[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 522

 

===================

(Кондуктор, - нажми на тормоза!)


 

Расслышел только три вопроса из сорока

а каков Ваш результат

>
 

СМИ: Виктора Бута могут обменять на М.Ходорковского

Американцы, видимо, понимают, насколько наши военные не хотели экстрадиции Бута в Штаты...

 
Думаю если это и правда, то этонаши предложили, т.к. не знают что со вторым приговором Ходорковскому делать, уж очень все некрасиво. А обмен на Бута это вариант типа медвепуту остаться в белом костюме и народу сказать, что пореступника поменяли на Героя россии.
 
Nibbler:

Расслышел только три вопроса из сорока

а каков Ваш результат

Если оба не под амфетаминами, то я в шоке O_o >
 
сверхактивная мозговая деят-ть
 

А я то думал, что моя любимая много говорит .

Расказал напарник, уже на пенсии . Дело было во времена освоения западной сибири, тогда Михаил Алексеич был молод и горяч . Есть такой населенный пункт Радужный . это теперь он город, тогда был разведочной экспедицией - это несколько вагончиков стоят кругом, а в центре сортир . Утро, еще темно работают фонари мороз за сорок с гаком . Миша после всюночных возлияний вышел по нужде, а на встречу ему натуральный негр идет . Миша чуть пить не бросил, думал все белочка . Оказалось молодого специалиста из Нигерии, студента Губкинского послали практику проходить .

 

- А как вы относитесь к канальной стратегии ?

- Полная хрень, Владимир Владимирович.

Присматриваюсь к тем, кто серьезно занимался анализом совместного движения фин. инструментов (> 2-х)...

 
Лиса, волк и медведь встретились весной и стали обсуждать кто как провел зиму.
Лиса, побитая и ободранная:
- Сначала все было хорошо, устроилась возле курятника, воровала по две курочки в неделю, а потом крестьянин курочек посчитал, устроил облаву с собаками, нашли меня - еле живая ушла...
Волк, тоже покоцанный и хромой:
- И у меня начиналось здорово, около овчарни жил, по одной в неделю таскал. Пастух по весне посчитал овец, охотников позвал, как уж удалось спастись - прямо не знаю.
Медведь - толстый, довольный, лоснится весь:
- А я вот возле стройки жил...
Лиса, Волк:
- А там-то что?
Медведь:
- А там, братцы, молдаване...
Лиса, Волк:
- И что?
Медведь:
- А их никто не считает..
 
more:

! :))
Причина обращения: