[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 324

 
sanyooooook:
Выкладывай )


Спорим что цвета квадратиков с буквами А и В, одинаковые 

 

 

 

 
На что спорим?
 
не знаю
 
Путин едет по стране

(Дмитрием Быковым навеяно)

Осень. Плачут человек и кошка. Дождик каплет прямо на стекло. По стране несется неотложка, торопясь в российское село.
Не на «Волге» и не на «копейке», не на «Мерседесе», например, — на «Калине» цвета канарейки по России колесит премьер.
В ней есть все: подвеска, хром, педали, даже навороченный ГЛОНАСС, и бензина требует едва ли… В общем — постарался АвтоВАЗ.

Над дорогой тоже по-старался тот, кто строил автомагистраль. Пусть не автобан,
но все же трасса (детище российского Минтранса) — главное, чтоб уходила вдаль.

Пусть дорога — явно не подарок (легкий путь вредит для реноме), прокатиться из Читы в Хабаровск нужно за 2000 кэмэ.
Вот и мчится по пустынной трассе средь болот, полянок и равнин эксклюзивный транспорт в
своем классе — путинская Yellow submarine. Едет прямо через буераки, реки, раки, горы и поля, через васильки,
ромашки, маки — широка российская земля.

Некогда скучать, хоть путь неблизкий: то комбайнер косит трын-траву, то в салон подсядут журналисты, то исчезнут,
как по волшебству. Вот — стихийный митинг, вышли бабы. Нет в программе — впрочем, не беда. Так уж повелось у нас:
куда бы ты ни ехал — въедешь не туда. «Интерес у женщин был корыстный», — написал ехидно «КоммерсантЪ».
Но когда ж еще премьер-министр вдруг подъедет пообщаться сам? Женщины по первости молчали, в счастье не поверивши свое.
Впрочем, предложив премьеру чаю, вызнали про хлеб да про жилье. «Переселим. С хлебом разберемся.
Пусть проверят, кто и что нажил». Тут бы их утешить — мол, прорвемся. Глянь — а женщин след уже простыл.

С мужиками в этом смысле проще — жалоб нет, один лишь интерес. Вот типаж — суровый дальнобойщик, что везет «еду и майонез».
Разговор, понятно, о машинах: что же круче — «Лада» или «фред»? Фура по сравнению с «Калиной», ясно, далеко не конкурент.
Потребитель должен быть в экстазе, автопром старается для нас. «Я согласен ездить на КамАЗе, только пусть он стоит как КамАЗ!»
— не сдержал эмоций дальнобойщик. Недоверчив стал российский люд. Чем для них стараешься побольше, тем они нахальнее плюют.

Едет Путин — дел немало срочных. Дел таких, что помнят на века. Открывает космодром Восточный (пусть несуществующий пока),
запускает новый трубопровод, реорганизует МЧС. И часов с запястья (недешевых!) не жалеет для Бурейской ГЭС. Это, кстати,
верная примета: чтобы дом стоял полсотни лет — заливая первый кубометр, кинь в раствор увесистый «Брегет».

Может все — помочь пенсионерам и понизить цены на бензин. Как не восхититься тут премьером? Он у нас в стране такой один.
Он один учитель и писатель, и пилот, и врач, и рулевой. Надо будет — применит и шпатель. В общем, лишь бы на передовой.

Пусть не плачут человек и кошка. Пусть унылый дождь не моросит. Ведь всегда приедет неотложка — яркая, как желтое такси.
Страшно жить? Зато живем как в сказке. Мозг свело? Так лечится вполне. Только бы хватило желтой краски каждой непокрашенной стене.

Новогородцы
 
Mischek:
не знаю
банка пива ),балтика 7
 
ок
 
я говорю что это обман зрения )
 
может ещё кто ?
 
sanyooooook:
я говорю что это обман зрения )


Начинается ...

Я говорил что цвет одинаковый

Ты говоришь, что цвет  _____________ ? 

 
Цвет букв или цвет квадратиков под буквами? Цвет букв одинаковый.
Причина обращения: