[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 319

 
drknn:

Посмотрите обязательно!

а я про это ЖМС реле читаю внимательно, думаю щас что-то интересное скажут участники программы... впервые так внимательно рекламу читал и вникал...
 
Mischek:

Продается грааль, мало б/у, не дорого

В личку не писать, заявки оставлять тут

Предоплата WMZ . доставка почтой

>

Я не знал, что бумагу перел разукрашкой надо подготовить... интересно как они делают водянные знаки, цветные вкрапления, выпуклости для слабовидящщих?
 
sever29:
а я про это ЖМС реле читаю внимательно, думаю щас что-то интересное скажут участники программы... впервые так внимательно рекламу читал и вникал...

Так было сразу сказано "Посмотрите обязательно!" :)
 

Много буков и ниразу не смешно.

"Особое мнение" с Дмитрием Быковым.

 
sever29:

Я не знал, что бумагу перел разукрашкой надо подготовить... интересно как они делают водянные знаки, цветные вкрапления, выпуклости для слабовидящщих?

Овладеваешь секретами. Неужто сам надумал печатать? Что форекс не успевает прокармливать?
 
Mischek:

Продается грааль, мало б/у, не дорого

В личку не писать, заявки оставлять тут 

Предоплата WMZ . доставка почтой 

 

 


был такой "грааль" в "Юном технике" описан - прикольный фокус!  >
 
sever29:

Я не знал, что бумагу перел разукрашкой надо подготовить... интересно как они делают водянные знаки, цветные вкрапления, выпуклости для слабовидящщих?


два рулона из одного листа, свернутые в разные стороны и заряженные внутрь предварительно купюры решат все Ваши вопросы ... )))

 

 
moskitman:


два рулона из одного листа, свернутые в разные стороны и заряженные внутрь предварительно купюры решат все Ваши вопросы ... )))

 


В начале прошлого века на рынках жулики продавали вот такие аппараты наивным людям и неплохо на этом зарабатывали. Что то сродни современные прибыльные советники. :)))
 

==========

 

 
Наберите в ГУГЛЕ "почему Путин к" :)))))
Причина обращения: