[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 313

 

>
 

В автопробеге участвуют -

Премьер,

Путин  

и Владимир Владимирович

Осторожно мат

 

 

 

>
 

>
 

Ну и .... с ним 

 

 

 
 

Зачем в пиве шарик?!

Узнал много нового :)
 

Во где страсти то кипят...

21. Re: Каста.ибо нефик!
Я полгода бегал протом, танковал. Пвп - только дуэли и на бг, на арену не ходил. Медленно собирал шмот на пвп и вот в бафнули армза! Взял даблспек, пообточил навыки в дуэли и бг, понаписал скриптов (пока кривовато, но поправимо). И пока заметил следующее: польза от вара есть разве что в компании с хилом, уж больно быстро армза раскатывают при фокусе. Не спорю, прикольно влететь под шилдволлом и регеном во вражеский рейд, юзануть триньку (100%застанят) и немного покрутиться... Повезёт, если все 6 секунд. Ещё неплохо получается контролить хантов, дк ну и менее одетых\скиловых варов. Хилов опять таки гонять можно, но, как ни крути, убить хила врядли получится. То полодин застанит, то дк подтянет - одним чардж\интерсептом и спасал ситуацию. Теперь спасать будет труднее ибо хотят порезать кд. Всё. Вот только до сих пор не пойму, почему до сих пор не увеличили кд на блинк у магов? С фростом практически невозможно биться - чарджи и интерсепты ему по барабану - за щитом отсиживается. Антиконтрольный блэйдшторм - фигня. Блинк почему-то всегда успевает откатиться до того как отвалится щит, ледышку сбить - подавай 25 раги и 1.5 секунды каст. А полторы минуты отката блэйдшторма это жесть - бой зачастую идёт 1.5-2 минуты и ни о каком откате речи быть не может. Не спорю, пирсинг хоул и хармстринг решают, но у фроста на эти два приёма найдётся десяток своих. Контроль, контроль и ещё раз контроль... Драка с полодином - это тоже похоже на избиение: я, конечно, понимаю, что зерг под крыльями можно пообломать разоружением, но, простите, что делать с его вертухой? Такое чувство, что она даже по ресайленсу ( у меня пока не велик, но всё же есть) криты (и не слабые) летят практически через раз. И ещё более обидно, что если пропустил прок казни и полодин врубил бабл (считай что стал с фулл хп, глупо было-бы поступать иначе) все твои усилия по его низведению напрасны. Я не самый скиловый вар. Нуб, можно сказать, в пвп. Но какого чёрта мне нужно становиться пианистом с програмистским уклоном, чтоб раскатать трёхкнопочного пала под управлением безрукого сопляка? Почему, как ни крути, игрок за фроста играя одной рукой ( мышкой) и попивая пивчагу раскатывает меня просто используя цикл и постоянно блинкуясь и не давая шанса ударить хотя-бы на 4-5к? Вероятней всего, вар станет трёхкнопочным павнером всего и вся, но будет это тогда, когда я уже обзаведусь семьёй и будет не до ВоВ в принципе. Ваш нупоармз
 

 
 
Причина обращения: