[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 303

 
Swetten:

Ага. Нам это свойственно.

Ну вот опять начинается бурление оранжевого свидомита.

1. Откуда можно понять, что я коммунистка (кстати, как это?)? Никогда вроде в коммунистических убеждениях замечена не была.

2. Как коммунистические обострения (кстати, что это?) связаны со сливом депозита (кстати, чьего депозита? Ниробы?)?

3. Ответов, по традиции, можно не ждать?

Ответов? Я не вижу что бы ты отвечала на мои вопросы. Перестань разводить флудерастию, научись признавать факты и перестань их искажать, тогда можно будет нормально общаться.

--

А вопрос был, ответа нет. Вопрос о том как можно совмещать коммунистические убеждения и появление на этом форуме.

 
gip:
Ответов? Я не вижу что бы ты отвечала на мои вопросы. Перестань разводить флудерастию, научись признавать факты и перестань их искажать, тогда можно будет нормально общаться.

1. Не припомню, в какой канаве вместе валялись, чтобы на "ты" общаться;

2. Какие факты мне надо признать и перестать искажать, чтобы вы снизошли до общения со мной?

3. Ответов на заданные вопросы, как и следовало ожидать, не последовало.

 

gip:

А вопрос был, ответа нет. Вопрос о том как можно совмещать коммунистические убеждения и появление на этом форуме.

Мои коммунистические убеждения -- они существуют только в вашей голове.

Более того, коммунистические убеждения не отменяют право быть хорошим экономистом и политологом.

Хрестоматийный пример -- известная пара немцев.

 
Swetten:
Мои коммунистические убеждения -- они существуют только в вашей голове.
Если не коммунистические, то как они называются? Я про - при союзе всё было, социализм это хорошо, демократия это плохо.
 

===========

"Прочитай вслух по русски" 

 

 
gip:
Если не коммунистические то как они называются? Я про - при союзе всё было, социализм это хорошо, демократия это плохо.

1. Я никогда не утверждала, что "при союзе всё было";

2. Социализм -- это действительно хорошо (см. икону ваших коллег -- скандинавские страны);

3. Демократия -- это не плохо, демократия -- это всегда смешно (см. свободные выборы, Иран, Ирак, Афганистан, Югославию, далее везде).

 
Swetten:

Мои коммунистические убеждения -- они существуют только в вашей голове.

Более того, коммунистические убеждения не отменяют право быть хорошим экономистом и политологом.

Хрестоматийный пример -- известная пара немцев.

Ты вообще способна нить разговора улавливать? Форум трейдерский и программистов mql, а не политологический и не экономический.
 
gip:
Ты вообще способна нить разговора улавливать? Форум трейдерский и программистов mql, а не политологический и не экономический.

Иди ты! Серьёзно? Никогда бы не подумала.

Тем более о том, что трейдерство отменяет политологию и экономику.

Даже для программистов mql.

 
Вопрос остался без ответа. Один флуд. Примитивные реакции как у насекомого.
 
gip:
Вопрос остался без ответа. Один флуд. Примитивные реакции как у насекомого.

Пока что флуд и троллинг исключительно с вашей стороны.

Равно как и хамство.

Причина обращения: