[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 302

 

Европейцев не понимаю. У них что, угроза полного генетического вырождения, что они до такого дошли и вынуждены импортировать себе арабов и негров в большом количестве?

Помню в свое время у них на эту тему были оранжевые революции, когда шла сильная агитация, что нужно их завозить иначе каюк экономике.

 
gip:

У них что, угроза полного генетического вырождения, что они до такого дошли и вынуждены импортировать себе арабов и негров в большом количестве?

Помню в свое время у них на эту тему были оранжевые революции, когда шла сильная агитация, что нужно их завозить иначе каюк экономике.

Что, не нравится демократия?

Тогда ещё напомню про цыган во ФранцЫи.

Вот уж где разгул прав человеков.

:)

 
Swetten:

Что, не нравится демократия?

Тогда ещё напомню про цыган во ФранцЫи.

Вот уж где разгул прав человеков.

:)

"Мою борьбу" еще процитируйте...

В тему ветки!

DDD

 
FreeLance:

"Мою борьбу" еще процитируйте...

В тему ветки!

DDD


Он спросил -- я ответила.

Что именно не устраивает?

P.S. Ответ -- в тему ветки, ибо байки про демократию и права общечеловеков, как правило, очень смешные.

 
Swetten:

Он спросил -- я ответила.

Что именно не устраивает?


Provokationen - פּראָוואָקאַטיאָנס
 

как бы это мягче сказать, менталитет у восточных народов - жесткий, поэтому европейцу там с его мягкими демократическими принципами - смерть...

и попадая в европейскую почву, они продолжают себя вести так же жестко, а это значит европейцам наступит кирдык при такой политике...

Кстати Саркози это понимает, за что его уважаю,

PS Никого не хотел обидеть...

 
Swetten:

Он спросил -- я ответила.

Что именно не устраивает?

P.S. Ответ -- в тему ветки, ибо байки про демократию и права общечеловеков, как правило, очень смешные.

Не ответила, а начала тупо флудить. Как обычно.

И вообще, что делает такая убежденная коммунистка на этом форуме? Или коммунистические обострения начинаются после слива депозита?

 


  "ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ" !
Натуральный газ NGV0
Не пора ли включать мартингейл вверх ? С 1 сентября... 

 

 
gip:

Не ответила, а начала тупо флудить. Как обычно.

Ага. Нам это свойственно.

И вообще, что делает такая убежденная коммунистка на этом форуме? Или коммунистические обострения начинаются после слива депозита?

Ну вот опять начинается бурление оранжевого свидомита.

1. Откуда можно понять, что я коммунистка (кстати, как это?)? Никогда вроде в коммунистических убеждениях замечена не была.

2. Как коммунистические обострения (кстати, что это?) связаны со сливом депозита (кстати, чьего депозита? Ниробы?)?

3. Ответов, по традиции, можно не ждать?

 
FreeLance:


Provokationen - פּראָוואָקאַטיאָנס
Tell me is something eluding you, sunshine?
Is this not what you expected to see?
Причина обращения: