FAQ по сервису Сигналы - страница 2

 
StalinSE:

Добрый вечер всем. А есть где-нибудь пошаговое описание как подписаться на сигналы?

Смотрите вопрос №7
 
Rosh:
Смотрите вопрос №7
Я все сделал как написано, но когда сигнальщик открыл сделку она не появилась у меня в терминале. Так же я чита что должна произойти синхронизация (или что-то в этом роде) со счетом. Но ничего подобного не произошло.
 
StalinSE:
Я все сделал как написано, но когда сигнальщик открыл сделку она не появилась у меня в терминале. Так же я чита что должна произойти синхронизация (или что-то в этом роде) со счетом. Но ничего подобного не произошло.
Вы не подписаны ни на один сигнал.
 
MetaQuotes:
Вы не подписаны ни на один сигнал.
Я был подписан, но когда увидел, что ничего не происходит - отписался. Сейчас снова подписался. Посмотрю в понедельник, когда трейдер начнет торговать, будет ли происходить копирование или не. Если нет, то я опять к вам приду :-)
 

А вообще созданный сервис по сигналам будет технически поддерживаться ? куда обращаться ?

Не плохо бы Он лайн поддержку.

Вот на мои вопросы ни кто не ответил ?

Чего то глючит система копирования, копирую на Демо Альпари , сегодня у трейдера ещё открыты сделки а у меня почему то две закрылись в убыток ? и снова опять тут же открылись ?


А когда по срокам вы запустите вот это технология Trusted Execution Token  ?

---------------------------------------------------------------------------

Сегодня 15:02 подключил реальный счёт на Робофорекс вообще не копирует подскажите в чём проблема ?
 
alenka:
Сегодня 15:02 подключил реальный счёт на Робофорекс вообще не копирует подскажите в чём проблема ?
Сегодня практически везде неторговый день . Суббота и воскресенье - выходные.
 
alenka:

А вообще созданный сервис по сигналам будет технически поддерживаться ? куда обращаться ?

Не плохо бы Он лайн поддержку.

Вот на мои вопросы ни кто не ответил ?

Пишите заявки в сервисдеск. Только сначала, пожалуйста,  изучите матчасть, чтобы совсем простые вопросы не задавать. "Не поймут -с "
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
sever30:

Скажите пожалуйста, корректен ли будет процесс копирования сигналов при разных величинах базовых единиц провайдера и подписчика( 10 000ед. -1 лот провайдера и 100 000 ед. - 1 лот подписчика.)?

Разница в размерах контрактов у Подписчика и Провайдера не учитывается. Учитывается только сам объем в лотах независимо от размера контракта под ним.
 
Rosh:
Сегодня практически везде неторговый день . Суббота и воскресенье - выходные.
Понятно что выходные )) , только сегодня 15:02 это пятница между прочим )) на простые вопросы так и не получены простые ответы)) к сожалению ((
 
alenka:
Понятно что выходные )) , только сегодня 15:02 это пятница между прочим )) на простые вопросы так и не получены простые ответы)) к сожалению ((

Что пишется в Журнале терминала - есть там факт наличия подписки на сигнал?

Как подписывались - из терминала или с сайта? Не перепутали платформы? Копирование сделок между MetaTrader 4 MetaTrader 5 невозможно.

Причина обращения: