Почему меняются внутри дня, значения прибыли и свободных средств при локировании?

 
Когда открыто несколько ордеров с разным количеством лотов, но в сумме они составляют закрытый лок, по идее значения прибыли и остальные значения не должны меняться ведь что в одну сторону открыто (например, 4 лота), что в другую тоже 4 лота которые и перекрывают верхние. Но на самом деле в терминале показывается изменение. Например, пара GBPJPY, при падении цены увеличивается прибыль, свободные средства, средства и на оборот всё происходит, когда цена поднимается. Почему так происходит, и как на самом деле просчитывается прибыль?
 
дык проблема то не в терминале, а в разном кол-ве лотов октрытых интсрументах и количестве пройденных пунктов, кто то движется быстрее, кто медленее, т.е. это не 100% лок, 100% лок будет только если buy GBPJPY и sell GBPJPY :-))) но общий своп будет отрицательным, поэтому бритва :-(
 
dimontus:
дык проблема то не в терминале, а в разном кол-ве лотов октрытых интсрументах и количестве пройденных пунктов, кто то движется быстрее, кто медленее, т.е. это не 100% лок, 100% лок будет только если buy GBPJPY и sell GBPJPY :-))) но общий своп будет отрицательным, поэтому бритва :-(

Ещё раз пытаюсь повторить вопрос... Валютная пара одна GBPJPY, 4 лота BUY и 4 лота SELL, сделка внутри дня, без переноса на следующий день.  При понижении цены - растёт прибыль, при повышении цены - падает. Утром было 37079 у.е. свободных средств, к обеду курс опустился стало 37279 у.е.
 Какая формула используеться при подсчёте прибыли?
 
А на кроссах так и будет. В твоем случае локированная прибыль (или убыток) исчисляются в JPY, а потом пересчитываются в USD по текущему курсу.
 
conys:
dimontus:
дык проблема то не в терминале, а в разном кол-ве лотов октрытых интсрументах и количестве пройденных пунктов, кто то движется быстрее, кто медленее, т.е. это не 100% лок, 100% лок будет только если buy GBPJPY и sell GBPJPY :-))) но общий своп будет отрицательным, поэтому бритва :-(

Ещё раз пытаюсь повторить вопрос... Валютная пара одна GBPJPY, 4 лота BUY и 4 лота SELL, сделка внутри дня, без переноса на следующий день. При понижении цены - растёт прибыль, при повышении цены - падает. Утром было 37079 у.е. свободных средств, к обеду курс опустился стало 37279 у.е.
Какая формула используеться при подсчёте прибыли?

А я то подумал... :-) сразу не понял

MVV:
А на кроссах так и будет. В твоем случае локированная прибыль (или убыток) исчисляются в JPY, а потом пересчитываются в USD по текущему курсу.
мелочь о которой не знал :-)
 
:))) Извеняюсь я наверно не коректно задал вопрос. Ребята мне формула нужна подсчёта, где-то наталкивался а теперь не могу найти,  вот и пытаюсь может кто нибудь подскажет как считать нужно.
 

Спасибо Rosh. Вот, наконецто, а то я уже начал литературу всю просматривать. ..
Причина обращения: