Чемпионат: "открытые" советники mq4 и ex4 - страница 2

 
Ronen:

Думаю стоит дождаться конца чемпионата,а уж потом скачать советники в .mq4 которые с прибылью доживут до конца...

А пока нечего всякий "мусор" собирать.. :)


Это идеальный вариант.
Но если система работает то ее либо предлагают купить, хотя часто и откровенную халтуру продают, либо просто закрывают ее от доступа, что и понятно.
 Поэтому если сегодня есть возможность получить доступ к рабочим вариантам, которые в дальнейшим можно приспособить под свое виденье рынка, почему бы не воспользоваться и не сказать спасибо автору.    
 
zlais писал (а):
Ronen:

Думаю стоит дождаться конца чемпионата,а уж потом скачать советники в .mq4 которые с прибылью доживут до конца...

А пока нечего всякий "мусор" собирать.. :)


Это идеальный вариант.
Но если система работает то ее либо предлагают купить, хотя часто и откровенную халтуру продают, либо просто закрывают ее от доступа, что и понятно.
Поэтому если сегодня есть возможность получить доступ к рабочим вариантам, которые в дальнейшим можно приспособить под свое виденье рынка, почему бы не воспользоваться и не сказать спасибо автору.

Мне кажется, что для экспертописателя, любая информация полезна. Просто времени не хватит ВСЮ информацию пересмотреть. Это как удача. И готовых решений, как и гарантированно прибыльных Экспертов Вы всё равно не найдёте.
 
Michel_S писал (а):

Мне кажется, что для экспертописателя, любая информация полезна. Просто времени не хватит ВСЮ информацию пересмотреть. Это как удача. И готовых решений, как и гарантированно прибыльных Экспертов Вы всё равно не найдёте.
Полностью согласен, но мы все что то ищем свое или под себя, кому то везет, а кому то нет.
 
zlais:
Полностью согласен, но мы все что то ищем свое или под себя, кому то везет, а кому то нет.
Везет тому кто везет. :) Поговорка такая есть! Мудрость однако!!! :)
 
sashken писал (а):
Ждал пока упростят поиск экспертов участвующих в Чемпионате и разрешенных к публикации, но так и не дождался.

Попробую сам:
первая партия (эксперты с 1-ой по 6-ую страницы, страницы отсортированы по полю "Логин" по возрастанию)

Смотрите, если что напутал или кого пропустил, пожалуйста, сообщите.
Кстати, советники эти действительно те, которые трудятся на чемпионате, или может "раскрыли" те,
что и даром не надо? Просто из "раскрытых" два так ничего есть (по результатам). Ну например:
Хендрик (Феникс), и Alexgomel тоже ничего. Можно ли им доверять? А то взбредёт кому-нить (мне например)
на реал поставить, а там подстава?
 
Советники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕ!!!
Все их Вы итак могли бы скачать в профиле у участников. Я просто их собрал в кучу.

Ставить на реал я бы не спешил, дождитесь хотя бы завершения Чемпионата, чтобы делать какие-то выводы.
 
Alexar:
Можно ли им доверять? А то взбредёт кому-нить (мне например)
на реал поставить, а там подстава?
Какая может быть подстава в открытом коде? Даже, если недопонял алгоритм, то есть тестер.
А, если кто-нибудь понадеется на Грааль за чужой счет, и сходу поставит на реал, то это тоже часть процесса обучения и, в определенном смысле, пойдет на пользу смелому экспериментатору.
 

Самые популярные и редкие советники и индикаторы здесь:

http://depositfiles.com/folders/ZWPUJZ8WD

http://depositfiles.com/folders/3J5GODMV5

 

>>Чемпионат: "открытые" советники mq4 и ex4

А что, есть закрытые?

Причина обращения: