Регистрация Участников Чемпионата Automated Trading Championship 2006 завершена - страница 2

 
OpenStorm:
Организаторам: вообщето до окончания регистрации я изменил период работы советника на H4 а не H1. Хотя это не критично.
Поменяли на H4.
 
FeX:
У меня сервак который указан в данных моих не конектит а захожу под этим MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp.
есть ли между ними разница?
Разницы нет - это наш демо-сервер.
 
Сегодня многое поменяли на сайте в интерфейсе участников - стало удобнее. Завтра выложим очередные изменения, где будут графики Top10 и тд.
 
Нам осталось только вздохнуть от волнения перед стартом.... То-то ещё будет.
 
Michel_S писал (а):
Нам осталось только вздохнуть от волнения перед стартом.... То-то ещё будет.
:) Ничего не будет! Вздохните полной грудью и живите дальше :)

В одном старом номере Валютного спекулянта я как-то прочитал о тесте для трейдеров. Представьте, что Вы пришли в банк, сняли со своего счета $10 000 (ну, это при хорошей фантазии можно сделать :), вышли на улицу и со всего размаха выбросили эту пачку денег вверх (классно полетят, наверно, если распаковать упаковку :). Представили? А теперь представьте, сможете ли Вы после этого нормально жить и наслаждаться жизнью. Если сможете себе представить такое, то продолжайте дальше работать в этом направлении. Ну, а нет...

Я это к тому, что не пытайтесь планировать новые покупки за счет призовых денег. Или отдавать старые долги. Да все, что угодно. Тогда и дышать будет легче :) А если все же Ваш опыт и знания плюс немного везения сработают, то это будет для Вас подарком. Философия, однако :)
 
Кстати, Renat, а почему выбраны именно такие ТФ? Опять дискриминация! :) М30 нету!
 
rebus писал (а):
:) Ничего не будет! Вздохните полной грудью и живите дальше :)

Я это к тому, что не пытайтесь планировать новые покупки за счет призовых денег. Или отдавать старые долги. Да все, что угодно. Тогда и дышать будет легче :) А если все же Ваш опыт и знания плюс немного везения сработают, то это будет для Вас подарком. Философия, однако :)
Я это и не имел ввиду вовсе. Интересен сам процесс соревнования Экспертов. Это как удовольствие от интересного матча по футболу. Только здесь еще и сам выступаешь в роли тренера (создателя) Эксперта.
 
Michel_S писал (а):
rebus писал (а):
:) Ничего не будет! Вздохните полной грудью и живите дальше :)

Я это к тому, что не пытайтесь планировать новые покупки за счет призовых денег. Или отдавать старые долги. Да все, что угодно. Тогда и дышать будет легче :) А если все же Ваш опыт и знания плюс немного везения сработают, то это будет для Вас подарком. Философия, однако :)
Я это и не имел ввиду вовсе. Интересен сам процесс соревнования Экспертов. Это как удовольствие от интересного матча по футболу. Только здесь еще и сам выступаешь в роли тренера (создателя) Эксперта.
Аааа! Понял. Типа, как Спортлото. Знаешь, что вероятность почти нулевая, но сам ведь номера пишешь :)
Зато сам процесс смотрения телевизора возбуждает!
Ладно, не обижайтесь. В этом чемпионате у каждого цель своя. Мало кто всерьез собирается претендовать на призы. Кому потусоваться, кому свои идеи проверить на халяву, а кому реклама. Так что каждому свое. Но событие все же неординарное. Сложно возразить. На моей памяти нечто подобное было, когда Каспаров с компьютером в шахматы играл. А тут сразу 258 Каспаровых и все со своей доской :) Нью-Васюки, блин :) А потом еще будет "Позвольте! У меня все ходы записаны!".
 
Кстати, Renat, а что у нас со средствами массовой информации? Как планируется освещать сие историческое событие?
Я к тому, что если что, то меня никуда не приглашать, плиз! А то с работы быстро выпрут. Контора такая :( Даже в форуме фотку не решился выставить.
 
Renat:
OpenStorm:
Организаторам: вообщето до окончания регистрации я изменил период работы советника на H4 а не H1. Хотя это не критично.
Поменяли на H4.
Спасибо.
Причина обращения: