Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 340

 
Tapochun:
Если Вы хотите выложить исходник, прикрепите файл .mq5, а не скомпилированную версию (.ex5)
опс....... спасибо  обновил на mq5
 
aleks557:
опс....... спасибо  обновил на mq5

Предупреждение 1: замените D'' на 0 или __DATETIME__ - установите нужное значение самостоятельно!;

Предупреждение 2: там в строке нужно добавить пару скобок (смотреть прикрепленный файл);

Предупреждения 3-5: в операторе switch добавьте случай по умолчанию (смотреть прикрепленный файл) - поправьте в файле самостоятельно!;

Предупреждение 6: добавьте строчку #property indicator_plots 0 (отсутствуют графические серии) (смотреть прикрепленный файл);

Файлы:
 
Tapochun:

Предупреждение 1: замените D'' на 0 или __DATETIME__ - установите нужное значение самостоятельно!;

Предупреждение 2: там в строке нужно добавить пару скобок (смотреть прикрепленный файл);

Предупреждения 3-5: в операторе switch добавьте случай по умолчанию (смотреть прикрепленный файл) - поправьте в файле самостоятельно!;

Предупреждение 6: добавьте строчку #property indicator_plots 0 (отсутствуют графические серии) (смотреть прикрепленный файл);

спосиба прочел , 

а то я весь изюм на нервах повыковыривал  в догатках .  

вроде даже контраст стал немного четче

я вот что еще что хотел выяснить по этому коду:  в таком виде как он есть он рисует профель дневной свечи , можно ли сделать так чтобы он рисовал профель той свечи которую укажу в настройках

 
aleks557:

спосиба прочел , 

а то я весь изюм на нервах повыковыривал  в догатках .  

вроде даже контраст стал немного четче

я вот что еще что хотел выяснить по этому коду:  в таком виде как он есть он рисует профель дневной свечи , можно ли сделать так чтобы он рисовал профель той свечи которую укажу в настройках

Сделать можно все, что угодно...)
 

Почему у меня  сами закрылись две шорт-позиции, при этом рынок не закрывался.

две позиции  куплены были за 216.

тейк профит был выставлен на уровень 150,

закрылись на уровне 211, хотя цена упала до 200

маржа 1:1

Как будто, через некоторое время mt4 закрыла сама позиции, спустя время как я выключил ноутбук.

 
jedi108:

Почему у меня  сами закрылись две шорт-позиции, при этом рынок не закрывался.

две позиции  куплены были за 216.

тейк профит был выставлен на уровень 150,

закрылись на уровне 211, хотя цена упала до 200

маржа 1:1

Как будто, через некоторое время mt4 закрыла сама позиции, спустя время как я выключил ноутбук.

Уточните, пожалуйста свой вопрос:

1. Какой терминал: МТ4 или МТ5.

2. Нужен скриншот из вкладки "История" - для МТ5 или из вкладки "История счёта" - для МТ4.

3. Записи из журнала. 

 
barabashkakvn:

Уточните, пожалуйста свой вопрос:

1. Какой терминал: МТ4 или МТ5.

2. Нужен скриншот из вкладки "История" - для МТ5 или из вкладки "История счёта" - для МТ4.

3. Записи из журнала. 

1. mt4

2. скриншот 

3. мой счет

 
jedi108:

Почему у меня  сами закрылись две шорт-позиции, при этом рынок не закрывался.

две позиции  куплены были за 216.

тейк профит был выставлен на уровень 150,

закрылись на уровне 211, хотя цена упала до 200

маржа 1:1

Как будто, через некоторое время mt4 закрыла сама позиции, спустя время как я выключил ноутбук.

Вы подписались на сигнал и он у Вас неправильно копируется? Нужны записи из журнала терминала.
 
jedi108:

Почему у меня  сами закрылись две шорт-позиции, при этом рынок не закрывался.

две позиции  куплены были за 216.

тейк профит был выставлен на уровень 150,

закрылись на уровне 211, хотя цена упала до 200

маржа 1:1

Как будто, через некоторое время mt4 закрыла сама позиции, спустя время как я выключил ноутбук.

Ознакомтесь, пожалуйста, со справкой из терминала - что такое ордер Тейк Профит:

  • Тейк Профит
    Тейк Профит предназначен для получения прибыли при достижении ценой финансового инструмента прогнозируемого уровня. Исполнение данного ордера приводит к закрытию позиции. Он всегда связан с открытой позицией либо с отложенным ордером. Ордер можно выдать только вместе с рыночным ордером или отложенным ордером. При проверке условия этого ордера для длинных позиций используется Bid-цена (ордер всегда устанавливается выше текущей цены Bid), а при проверке коротких позиций — Ask-цена (ордер всегда устанавливается ниже текущей цены Ask).
 
barabashkakvn:

из терминала

из терминала скриншот вот
Файлы:
btcusd2.jpg  151 kb
Причина обращения: