Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 136

 
Dmitry Fedoseev:

Эх дед, не уберег внучку от тлетворного влияния разлагающегося запада.

А серьезно, вы же рады? И чтобы было с ней в советском союзе? Фотография на доске почета, как лучшая доярка или ткачиха.

Этот товарищ - типичный пример готтентотской морали) Капитализм и свобода - это хорошие вещи, когда улучшают жизнь его семьи, но они же - плохие вещи если улучшают жизнь других людей) Если уж сама жизнь не смогла заставить его отрефлексировать это, то ...)

 
khorosh:

Внучка заняла 1 место среди новичков в Европе по бодибильдингу лайт.

ух, красивая! нужно иметь невероятную целеустремлённость что бы добиться подобных результатов, ну и прекрасная наследственность)) мои поздравления вам обоим)) 

 
Aleksey Nikolayev:

Этот товарищ - типичный пример готтентотской морали) Капитализм и свобода - это хорошие вещи, когда улучшают жизнь его семьи, но они же - плохие вещи если улучшают жизнь других людей) Если уж сама жизнь не смогла заставить его отрефлексировать это, то ...)

С чего вы это взяли? Я наоборот радуюсь, когда окружающие меня люди с каждым днём живут лучше. Когда люди живут лучше, у них улучшается настроение и они становятся более доброжелательными. А жить, когда вас окружают такие люди , гораздо приятней.

 
Andrey Dik:

ух, красивая! нужно иметь невероятную целеустремлённость что бы добиться подобных результатов, ну и прекрасная наследственность)) мои поздравления вам обоим)) 

Спасибо. Это только начало спортивной карьеры. Сегодня улетела в Испанию на первенство среди профи.

 
khorosh:

Спасибо. Это только начало спортивной карьеры. Сегодня улетела в Испанию на первенство среди профи.

круто! а интежер просто завидует))) его фотка нафиг никому не нужна ни сейчас, ни во время союза)

 
khorosh:

Внучка заняла 1 место среди новичков в Европе по бодибильдингу лайт.

Кажется, я намного моложе (я не про внучку). А я думал, я тут в топе по возрасту.

 
Andrey Dik:

круто! а интежер просто завидует))) его фотка нафиг никому не нужна ни сейчас, ни во время союза)

А нифига, как раз в советском союзе я звездился своим портретом крупного размера в вестибюле местного дома культуры, как упоротый радиолюбитель, с паяльником в руках.

 
khorosh:

С чего вы это взяли? Я наоборот радуюсь, когда окружающие меня люди с каждым днём живут лучше. Когда люди живут лучше, у них улучшается настроение и они становятся более доброжелательными. А жить, когда вас окружают такие люди , гораздо приятней.

Кстати, вы уже потребовали у внучки, чтобы она отдала одну десятую часть своей медали обслуживающему персоналу спортзала, в котором она тренируется? )

 
khorosh:

Ещё одна внучка, школу заканчивает.


зря постите фотки внучек. внучки навряд ли будут в восторге от того, что на них смотрят упоротые радиолюбители с паяльниками в руках))

 
khorosh:

Спасибо. Это только начало спортивной карьеры. Сегодня улетела в Испанию на первенство среди профи.

молодец конечно. но спорт плохой, прямо очень плохой

Причина обращения: