Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 137

 
Andrei Trukhanovich:

молодец конечно. но спорт плохой, прямо очень плохой

Тоже не в восторге от этого вида спорта. Для мужика ещё ладно, но женщинам совсем ни к чему.

 
Ну зато мужа на руках будет носить )
 
Andrei Trukhanovich:
Ну зато мужа на руках будет носить )

Да, если муж не будет бодибильдер.)

 
Andrei Trukhanovich:

молодец конечно. но спорт плохой, прямо очень плохой

а почему плохой? если не применять гормональные стимуляторы

 
Andrey Dik:

а почему плохой? если не применять гормональные стимуляторы

без препаратов нечего соваться даже в любители.

причем там по сути три этапа - набор, сушка, соревновательная форма. на каждом этапе своя диета (и препараты) и на каждом этапе можно убить нормальную работу организма.

 
khorosh:

Внучка заняла 1 место среди новичков в Европе по бодибильдингу лайт.


+ за две
 

Интересная статья про загруженность и бездеятельность.


https://m.habr.com/ru/company/vdsina/blog/556838/

Эффективность — ваш враг
Эффективность — ваш враг
  • 2021.05.12
  • m.habr.com
Есть большая вероятность, что причиной большинства проблем в вашей жизни и работе является недостаточная бездеятельность. В статье мы расскажем, как устроена бездеятельность и почему вам её нужно больше. Представьте, что вы, фанат продуктивности, однажды заполучаете доступ к машине времени и решаете переместиться на несколько десятков лет назад...
 

Вот как нужно экономить для успешной торговли на бирже


 
Мне мошенники звонили, якобы из сбербанка. Самое интересное, что со сбербанковского номера "900". Впервые с этого номера. Женский голос, в записи, назвал меня по имени- отчеству, спрашивал, "Это вы?". Далее стандартный набор разводилова на пароль и услуги. Потом прочёл, в интернете, что 900 состоит, у них, из цифры-9 и двух заглавных букв "О", "О". Цифры телефона с которого звонят не просматриваются. Найдите отличие - 900 и 9ОО. Вывод - все базы клиентов Сбера у мошенников. Меры,- придётся загнать излишки средств с карточек на непотопляемый счёт, с получением под личный приход и роспись.
 
Мошенники умеют подменять обратный номер. Однажды решил перезвонить по высветившемуся номеру, там мужик недовольный, говорит что никуда сегодня не звонил, а я второй, кто звонит к нему сегодня и наезжает на него.
Причина обращения: