Если у рынка есть цель и какая. - страница 9

 
Павел-Славянин #:

Ты очень заблуждаешься!!!!!!!  Это я знаю,что он собирается делать! Деревня.

Уважаемый.попробуйте сравнить два идентичных депо.один рублёвый другой долларовый  откройте идентичные сделки и понаблюдайте с недельку другую. и вы узнаете много нового в том числе и о себе.

 
mvf358 #:

Уважаемый.попробуйте сравнить два идентичных депо.один рублёвый другой долларовый  откройте идентичные сделки и понаблюдайте с недельку другую. и вы узнаете много нового в том числе и о себе.

У моего брокера нет рублёвых депозитов это во первых,а во вторых ни какой взаимосвязи с открытием сделок не вижу.Вы скорее просто безумец,который пытается людям втереть какую то свою дичь (придуманную мега стратегию) которую даже стратегией не возможно назвать.Слишком ты возомнил,но кое кто......все точки расставит на свои места.Ты просто ещё рынка не видел,какой он на самом деле есть.То что происходит последний год-это ни чего не происходит,потом расскажешь как твоя синусоида поживает,когда всё случится в один миг 😂😂😂

 
Павел-Славянин #:

У моего брокера нет рублёвых депозитов это во первых,а во вторых ни какой взаимосвязи с открытием сделок не вижу.Вы скорее просто безумец,который пытается людям втереть какую то свою дичь (придуманную мега стратегию) которую даже стратегией не возможно назвать.Слишком ты возомнил,но кое кто......все точки расставит на свои места.Ты просто ещё рынка не видел,какой он на самом деле есть.То что происходит последний год-это ни чего не происходит,потом расскажешь как твоя синусоида поживает,когда всё случится в один миг 😂😂😂

Уважаемый Мне все ровно  что есть у вашего брокера. Я вам предложил сделать эксперимент.И ваши инсинуации тут не к месту.А на реальную биржу вам никогда не попасть. И всех правил игры вы ни когда не узнаете.Этот эксперимент вам докажет что рынок  вас узнает раньше чем вы его. и поэтому  все трейдеры сливают брокерам..так устроен рынок. И ГУРУ корчить с вашим IQ  ,без шансов.С вашей логикой  В пожарные..охрана  ну итд.

 
mvf358 #:

Уважаемый Мне все ровно  что есть у вашего брокера. Я вам предложил сделать эксперимент.И ваши инсинуации тут не к месту.А на реальную биржу вам никогда не попасть. И всех правил игры вы ни когда не узнаете.Этот эксперимент вам докажет что рынок  вас узнает раньше чем вы его. и поэтому  все трейдеры сливают брокерам..так устроен рынок. И ГУРУ корчить с вашим IQ  ,без шансов.С вашей логикой  В пожарные..охрана  ну итд.

Это чисто ваше не обоснованное, ни чем не подкреплëнное мнение! 
 
mytarmailS:

Если представить что гипотиза о случайности рынка не верна и принять на веру гипотизу что рынок достаточно детерминирован также принять на веру что у каждого значимого движения на рынке есть цель.То можно порассуждать какие могут быть цели у рынка, как эти цели описать, кто стоит за этими целями.


например

можно представить что рынок двигает маркет мейкер детерминировано

цель у рынка/маркетмейкера двигаться от ликвидности к ликвидности

ликвидность в данном случаи это масовое отрытие ордеров учасниками рынка 

то есть задача маркет мейкера нарисовать такую кривульку цены чтобы максмальное количество ТС учасников зашло в рынок тем самым получить ликвидность


А какие у вас есть гипотизы целей рынка, как они работают, кем эти цели поставлены и как это можно описать.

Кстати, не совсем понял вопрос. Что имелось ввиду? Цель рынка или все таки цель цены(куда движется цена)?
 
Павел-Славянин #:

Ты очень заблуждаешься!!!!!!!  Это я знаю,что он собирается делать! Деревня.

Если ты все знаешь - чего тут сидишь ?! Бери мешок побольше и вперед - косить бабло :)

 
LazyAss #:
Кстати, не совсем понял вопрос. Что имелось ввиду? Цель рынка или все таки цель цены(куда движется цена)?
Цель рынка == цель манипулятора рынка,  я заменил понятие с маркетмейкера/манипулятора на робот биржы. 

Те робот биржы равно главный манипулятор. 

Он может рисовать любую цену но рисовать рандом не имеет смысла, но смысл есть рисовать такие кривульки где он получит всплески ликвидности чтобы открыть или закрыть свою позицию. 
Всплески ликвидности это торговая активность участников. 

Если он знает какие ТС присудствуют на рынке и в каких пропорциях и на какие тригеры они реагируют, а цель у него получить ликвидность то можно поставить задачу математической оптимизации целевая функция которой по простому звучит так :
(если надо тригернуть покупателей) Найти такую кривульку цены, форма которой в ее конце заставит открыть максимум позицый на покупку по максимальному кол. ТС по всем тайм фреймам. 

Найденая ценовая кривулька и будет ценовой прогноз, те некий путь по которому роботу биржы будет максимально выгодно провести цену чтобы получить себе ликвидность.  

Чистая математика и холодный расчет
 
mytarmailS #:
Чистая математика и холодный расчет

+++

Добавить просто не чего!

С уважением, Владимир.

 
mytarmailS #:
Цель рынка == цель манипулятора рынка,  я заменил понятие с маркетмейкера/манипулятора на робот биржы. 

Те робот биржы равно главный манипулятор. 

Он может рисовать любую цену но рисовать рандом не имеет смысла, но смысл есть рисовать такие кривульки где он получит всплески ликвидности чтобы открыть или закрыть свою позицию. 
Всплески ликвидности это торговая активность участников. 

Если он знает какие ТС присудствуют на рынке и в каких пропорциях и на какие тригеры они реагируют, а цель у него получить ликвидность то можно поставить задачу матиматической оптимизации целевая функция которой по простому звучит так :
(если надо тригернуть покупателей) Найти такую кривульку цены, форма которой в ее конце заставит открыть максимум позицый на покупку по максимальному кол. ТС по всем тайм фреймам. 

Найденая ценовая кривулька и будет ценовой прогноз, те некий путь по которому роботу биржы будет максимально выгодно провести цену чтобы получить себе ликвидность.  

Чистая матиматика и холодный расчет

Доброе утро. Что такое рынок Форекс.?

 
mvf358 #:

Доброе утро. Что такое рынок Форекс.?

добро утро. Рынок форекс это лохотрон но цены он копирует из реального рынка  СМЕ

Так что когда я пишу я подразумеваю процессы на реальной бирже СМЕ 
Причина обращения: