Если у рынка есть цель и какая. - страница 13

 
Aleksey Nikolayev #:
Какой именно? Есть много разных вариантов сведения (matching) заявок.
Самого распространенного FIFO хватит
 
LazyAss #:
Самого распространенного FIFO хватит
FIFO тоже разный может быть. По теме ветки хорошо подходит FIFO with LMM, поскольку там приоритет частично передаётся заявке маркет-мейкера.
 
LazyAss #:
Загуглите как работает биржевой алгоритм сведения заявок

загуглить как сводяться заявки что бы что? 

Вы можете как то в полном объеме формулировать свои мысли..


А то получаеться  - загугли то не знаю что, чтобы понять то не знаю что, а потом получиться да я не то имел в виду вы меня не поняли..

 
mytarmailS #:

загуглить как сводяться заявки что бы что? 

Вы можете как то в полном объеме формулировать свои мысли..


А то получаеться  - загугли то не знаю что, чтобы понять то не знаю что, а потом получиться да я не то имел в виду вы меня не поняли..

Чтобы распрощаться с теорией заговора о злой бирже рисующей котировки. Биржа только сводит заявки и берет за это комиссию. Биржа знает только где находятся лимитные ордера, но не знает когда вам придет в голову отправить рыночный ордер
 

Цель

111111

2222222

Коротко вся суть

 
Aleksey Nikolayev #:

Спот составляет менее трети объёма рынка и доля падает, а свопы более половины и растут.

Это даёт повод считать форекс в большей мере рынком для хеджирования (страхования), чем для спекуляций. Это немаловажно в контексте вопроса о целях.

 
spiderman8811 #:


Коротко вся суть

С первыми двумя картинками понятно это равновесие, а зачем реверс картинки со случайными блужданиями?
 
LazyAss #:
С первыми двумя картинками понятно это равновесие, а зачем реверс картинки со случайными блужданиями?
А мне вообще ничего не понятно ;)
 
Vladislav Vidiukov #:
А мне вообще ничего не понятно ;)

Со временем поймете

 
LazyAss #:
С первыми двумя картинками понятно это равновесие, а зачем реверс картинки со случайными блужданиями?

Ага, действительно)))

Причина обращения: