Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 947

 
mntiwana:
...на самом деле мне нужен индикатор для моего эксперта, который рисует линии на предыдущем минимуме в восходящем тренде и предыдущем максимуме в нисходящем тренде...

Я думаю, что вы ищете эту поддержку и сопротивление.

Файлы:
 

Я думаю, что вы ищете эту поддержку и сопротивление.

Уважаемый krelian99

Спасибо за помощь, на 90 процентов это то, что я ищу, только в некоторых точках он игнорирует обнаружение low high, но очень редко, я могу использовать его, второй основной вопрос, как мы можем остановить печать на другом конце, в одном тренде или low или high нам нужна печать с одной стороны, например, рынок находится в нисходящем тренде, мне нужен только предыдущий максимум (красные точки), как мы можем остановить печать синих точек, и то же самое в противоположном направлении, для сохранения ясного видения графика, мой третий вопрос, можете ли вы изменить код для печати линии, а не квадратных алмазов, так как каждая точка представляет принадлежность свечи.

с уважением

mntiwana

 
techmac:
Почему бы вам не попробовать использовать какую-нибудь скользящую среднюю в качестве трейлинг-стопа? Старый, но добрый

уважаемый techmac,

спасибо за беспокойство и ваше предложение приветствуется, не могли бы вы дать мне понять, как я могу отслеживать мой трейлинг стоп лосс с помощью MAs, самое лучшее понимание с картинкой..........as к предыдущему низкому максимуму, есть логика позади, часто цена меняет тренд, когда пробивает предыдущий низкий максимум (не обязательно, но обычно), так какова логика и причина с MAs и как отслеживать с помощью, пожалуйста, объясните.

спасибо

mntiwana

 

Обновленная (сокращенный код и некоторые изменения) версия XO atr multi time frame с алертами : xo_atr_alerts_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Эта версия также обновлена: xo_clean_mtf__alerts__lines_2.mq4

Файлы:
 
mntiwana:
уважаемый techmac,

Спасибо за беспокойство и ваше предложение приветствуется, не могли бы вы объяснить мне, как я могу отслеживать мой трейлинг стоп лосс с помощью MAs, лучше всего понять с картинкой..........as к предыдущему низкому максимуму, есть логика позади, часто цена меняет тренд, когда пробивает предыдущий низкий максимум (не обязательно, но обычно), так в чем логика и причина с MAs и как отслеживать с помощью, пожалуйста, объясните.

спасибо

mntiwana

Mntiwana, здесь есть советник трейлинг стоп: https://www.mql5.com/en/forum/175843/page10 может помочь понять как трейлить по скользящей средней.

 

Уважаемые программисты,

Я хотел спросить, возможно ли добавить какой-то "фильтр" к индикатору bbands stop? Я не знаю, что именно за фильтр... я думал о чем-то подобном, что мы можем найти на индикаторе alma ma или на индикаторе stepma или на индикаторе ema variation, чтобы регулировать индикатор bbands лучше, чем стандартная версия.

Я хотел бы избежать такого рода противоречивых сигналов (на картинках), когда рынок настолько плоский, и в то же время, я хотел бы сохранить "чувствительность" индикатора для других хороших сигналов... возможно, я прошу чего-то невозможного.

пожалуйста, не могли бы вы сообщить мне, можно ли применить какой-нибудь фильтр в коде?

bbands_stop_v3_mtf.mq4

заранее спасибо.

Файлы:
 
mrtools:
Mntiwana, здесь есть советник трейлинг стоп: https://www.mql5.com/en/forum/175843/page10 может помочь понять, как трейлить с помощью скользящей средней.

Дорогие MRTOOLS

Большое спасибо, я ждал ответа от techmac, так любезно с вашей стороны. Я буду пробовать в понедельник, когда рынок откроется........ все еще в замешательстве, это своего рода MA ea или TRAILING EA, если он закроет сделку, когда цена пересечет ema или если он будет двигаться (толкать) стоп лосс в точке, где цена будет пересекать ema и сделка будет все еще жива. и как реагировать на следующий толчок.

Пытаюсь понять, читая всю эту тему (трейлинг стоп на основе советника).

наилучшие пожелания лучшему доброму человеку

mntiwana

 
mladen:
Эта версия тоже обновлена: xo_clean_mtf__alerts__lines_2.mq4

Дорогой МЛАДЕН

Как PAVA уже сказал о варианте линий, он становится все более привычным с каждым днем и аспект-перекодировать все известные и популярные инди как nmc и nrp, я беспокоюсь, снова новый проект (конечно линии лучший визуальный вариант, особенно когда мы согласовываем и тонко настраиваем несколько параметров инди)

 
thefxpros:
Уважаемые программисты,

Мне интересно, можно ли добавить какой-то "фильтр" к индикатору bbands stop. Я не знаю точно, что за фильтр... я думал о чем-то подобном, что мы можем найти на индикаторе alma ma или на индикаторе stepma или на индикаторе ema variation, чтобы регулировать индикатор bbands лучше, чем стандартная версия.

Я хотел бы избежать такого рода противоречивых сигналов (на картинках), когда рынок настолько плоский, и в то же время, я хотел бы сохранить "чувствительность" индикатора для других хороших сигналов... возможно, я прошу чего-то невозможного.

пожалуйста, не могли бы вы сообщить мне, можно ли применить какой-нибудь фильтр в коде?

bbands_stop_v3_mtf.mq4

заранее спасибо.

У этого индикатора уже есть 3 фильтра: отклонения и риск. Я думаю, что добавление 3-го фильтра просто добавит ему запаздывания.

Причина обращения: