Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 852

 

Здравствуйте, MLaden,

не могли бы вы сделать мне одолжение и добавить выбор для расширения VLINE в окно параметров.

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,0,Time,0);........... Как я понял, 0 означает расширение на главное окно, 1,2... расширение только на соответствующее подокно. Было бы здорово иметь возможность задать это в окне параметров, так как я использую Indi 2 раза с разными настройками. Спасибо.

coridor_fullssa_normalize_-_mtf__lines_3.01_nmc.mq4

 

Мистер Т

Работает хорошо

Спасибо за помощь

 
mladen:
Установите все цвета, кроме цветов 3 и 4, на none, и будут видны только стрелки.

я имею в виду, можно ли сделать так, чтобы стрелки отображались в окне индикатора,

а не на ценовых барах.

например, индикатор BR16

 
rplust:
Привет mLaden,

не могли бы вы сделать мне одолжение и добавить выбор для расширения VLINE в окно параметров.

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,0,Time,0);........... Как я понял, 0 означает расширение на главное окно, 1,2... расширение только на соответствующее подокно. Было бы здорово иметь возможность задать это в окне параметров, так как я использую Indi 2 раза с разными настройками. Спасибо.

coridor_fullssa_normalize_-_mtf__lines_3.01_nmc.mq4

У меня нет ни малейшего понятия, так как я не программист, но в своих фантазиях я думал, что сделаю это так:

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,Value,Time,0);

extern int Value = 0;

К моему удивлению, это работает. Чтобы я мог устанавливать разные значения для обоих экземпляров индикатора, я

использую "corrSSALines2"; для второго. В противном случае он будет строить график VLINE только для одного экземпляра индикатора.

До сих пор я не видел, чтобы это наносило какой-либо ущерб остальным расчетам, поэтому я полагаю, что это один из способов, которым это можно сделать.

 
rainbow101:
Я имею в виду, может ли вас беспокоить, чтобы вы закодировали так, чтобы стрелки отображались в окне индикатора,

не на ценовых барах.

как индикатор BR16

У меня нет его исходного кода, поэтому я не могу его изменить.

 
mladen:
У меня нет его исходного кода, поэтому я не могу его изменить.

beforexguru.mq4

Привет, я нашел это.

заранее спасибо

Файлы:
 

Я проверил его. Это не тот же самый индикатор.

mrtools:
Alpine4133, хотя это и декомпилированный индикатор, думаю, что это может быть переименованная версия этого индикатора здесь: https://www.mql5.com/en/forum/180514/page114, который уже mtf.
 

Уважаемый MrTool

После того, как Младен модифицировал прилагаемый индикатор, а Вы добавили алерт, я был бы признателен, если бы Вы могли преобразовать его в MTF.

Спасибо

Талаат Е

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я установил правильный фолер fxpro последней сборки mt4, но он так и не появился. Но когда я попробовал на EXNESS новейшей сборки mt4, я смог увидеть индикатор. У обоих брокеров одинаковые билды.

Итак, знаете ли вы, что пошло не так с mt4 новейшей сборкой fxpro? Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо

Джеймс

 

Привет всем,

Я ищу индикатор Guppy. Есть ли у кого-нибудь этот индикатор в последней версии, которая подходит для последней сборки mt4?

Пожалуйста, любезно поделитесь.

Спасибо

Джеймс

Причина обращения: