Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 610

 
gcgman:
Нужна помощь в определении, происходит ли ошибочная перерисовка с моим любимым mtf индикатором Stochastic_2sigMAs_mtf+histo. Я использую ТФ H4 и устанавливаю индикатор на D1. Я устанавливаю цвет линии стохастика на "нет" и просто показываю две сигмы. Я также устанавливаю цену на 1 (open), чтобы теоретически ничего не менялось в течение периода D1.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что иногда, когда рынок активен, я вижу небольшое движение вверх/вниз первой MA, когда она не должна двигаться до открытия следующего дня. Я использую движение вверх/вниз первой MA как сигнал к покупке или продаже (а не то, пересекаются ли MA или нет). Я не настолько хороший программист, чтобы проследить за кодом и определить, заставляет ли что-то пересчитывать МА с тиковой активностью, а не на открытии следующего дня. Кроме того, бывали случаи, когда я не наблюдал изменения направления, но возвращался позже (возможно, на пару баров), а ранее происходило изменение, что было бы сигналом. Теперь я немного нервничаю по поводу этого моего абсолютного любимого индикатора mtf.

Если кто-нибудь посмотрит на это, я буду очень благодарен.

gcg

stochastic_2sigmas_mtfhisto.mq4

gcgman

Встроенный стохастик использует 2 комбинации цен: близкая к близкой или высокая к низкой.

Когда вы устанавливаете цену стохастика на 1, вы фактически используете цены от закрытия до закрытия (это отличается от использования других индикаторов и цен для них) Вот почему вы получаете эти изменения

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать этот индикатор совместимым с последней сборкой. Заранее спасибо. Будьте здоровы!

Файлы:
tvi_v2_mtf.mq4  12 kb
 
fxroulette:
Привет Младен, Можете ли вы сделать этот индикатор совместимым с последней сборкой. Заранее спасибо. Спасибо!

fxroulette

Вот, пожалуйста. Попробуйте

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за помощь!

 

Мультитаймфреймовая версия ценовой префильтрованной амы Кауфмана размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page71.

Файлы:
kaufman.gif  33 kb
 
mladen:
airquest Это индикатор rsi от DSS Bressert, сделанный на нескольких таймфреймах.

DSS Bressert - rsi mtf новый совместимый с metatrader 4 dss_bressert_-_rsi_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Привет

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF

Спасибо

Файлы:
 
keshav:
Привет

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF

Спасибо

Привет Кешав,

Сделал его mtf и совместимым с новыми сборками mt4.

 

Здравствуйте, Mrtool,

Большое спасибо за вашу помощь.

Да благословит вас Бог

Спасибо

 

Спасибо, мистер инструменты

Причина обращения: