Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 609

 
mrtools:
Zanuar, этот тоже перекрашивается.

без проблем мистер инструменты ., пожалуйста, сделайте mtf

 
zanuar:
без проблем мистер инструменты ., пожалуйста, сделайте Mtf

Разве это не зигзаг?

 

Williams %R (из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page411 ) сделал новый метатрейдер 4 совместимый williams-r_mtfalertsarrows_nmc.mq4

 

color_stochastic_v11.04.mq4

Уважаемые MLaden или mrTools,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот инди работал на новом билде 600.

Большое спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Марко

Файлы:
 
Marco320:
color_stochastic_v11.04.mq4

Уважаемые MLaden или mrTools,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот indi работал на новом билде 600.

Большое спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Марко

Марко

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
mladen:
Марко Вот, пожалуйста

Привет, MLaden,

Спасибо за отличную помощь каждый раз.

Будь здоров, Марко

 
mladen:
mort000 Это правильное (поскольку "фильтр тренда" может перерисовываться в некоторых случаях) обратное преобразование Фишера для Стохастика, сделанное на нескольких таймфреймах.

Привет, Младен,

у вас есть сглаженное IFT для Stochastic?

 
pokerstar:
Привет, mladen, у вас есть сглаженный IFT для Stochastic?

pokerstar

Этот вариант уже сглаживает стохастик перед применением IFT к значению. Используйте более длинный MA_Period, чтобы сделать его более сглаженным

 
mladen:
pokerstar Этот вариант уже сглаживает стохастик перед применением IFT к значению. Используйте более длинный MA_Period, чтобы сделать его более гладким

"Только" одна вещь забыта

Вот версия, совместимая с новыми сборками metatrader 4

Файлы:
 

Нужна помощь в определении, происходит ли ошибочная перерисовка с моим любимым mtf индикатором Stochastic_2sigMAs_mtf+histo. Я использую ТФ H4 и устанавливаю индикатор на D1. Я устанавливаю цвет линии стохастика на "нет" и просто показываю две сигмы. Я также установил цену на 1 (open), чтобы теоретически ничего не менялось в течение периода D1.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что иногда, когда рынок активен, я вижу небольшое движение вверх/вниз первой MA, когда она не должна двигаться до открытия следующего дня. Я использую движение вверх/вниз первой MA как сигнал к покупке или продаже (а не то, пересекаются ли MA или нет). Я не настолько хороший программист, чтобы проследить за кодом и определить, заставляет ли что-то пересчитывать МА с тиковой активностью, а не на открытии следующего дня. Кроме того, бывали случаи, когда я не наблюдал изменения направления, но возвращался позже (возможно, на пару баров), а ранее происходило изменение, которое было бы сигналом. Теперь я немного нервничаю по поводу этого моего абсолютного любимого индикатора mtf.

Если кто-нибудь посмотрит на это, я буду очень благодарен.

gcg

stochastic_2sigmas_mtfhisto.mq4

Причина обращения: