Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 39

 

Вот и все, MTF будет обращаться за информацией к индикатору Hist_StepMA_Stoch.

Март

spiritbreezer:
Добрый день

Снова я

Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста.

Я скачал индикатор MTF_Hist_Stepma_Stoch и применил его к своему графику, но он просто показывает пустое окно.

У меня есть обычный индикатор StepMa_Stock, но нет обычного индикатора Hist_StepMA_Stoch. Может ли это быть причиной?

Еще раз спасибо за все ваши находки и знания программирования, которыми вы делитесь с нами.

С уважением

Сьюзен
 

Название индикатора: Индикатор Hist_StepMA_Stoch

mart-hart:
Так и будет, MTF будет обращаться за информацией к индикатору Hist_StepMA_Stoch. Mart.

Привет

Спасибо за быстрый ответ. Я искал этот индикатор, но не нашел. Если кто-нибудь может выложить его, это было бы очень любезно.

Еще один вопрос, кто-нибудь уже разобрался с кодом индикатора MTF-bb_sqeeze, чтобы он мог показывать несколько таймфреймов в одном окне, но только в виде точек на линии.

Спасибо и удачной недели.

 

MTF_ либо Фишер_Юрик4, либо Солар Виндовс

Существует ли индикатор MTF для Fisher_Yurick4 или Solar Winds? Если кто-то может выложить его, было бы здорово.

Заранее спасибо.

 

Модификация модифицирует индикатор в MTF one

Ок, лол, я продолжаю помнить вещи, поэтому 3 сообщения подряд. Если бы кто-нибудь мог изменить прикрепленный индикатор в MFT, это было бы просто замечательно.

Это индикатор, который Нина использует в своей системе CatFX50. Я получил ее разрешение попросить кого-нибудь сделать это.

 

Забыл про индикатор. Спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте

Кто-нибудь знает, как построить дневной, 4 часовой, 1 часовой индикатор Fractal на 1 минутном и/или 5 минутном графиках? Таким образом, это будет дневной 4 часовой, 1 часовой индикатор Fractal только на 1 минутном графике Спасибо заранее.

 

Помощь в модификации хорошо выглядящего индикатора

Добрый день всем. Мне нужна помощь в модификации прикрепленных индикаторов в MTF индикаторы.

Рисует уровни, практически как каналы.

https://www.mql5.com/en/forum/174929

Я наткнулся на эту тему, и это было довольно интересное чтение. Я использовал его сегодня с успехом на кабеле и йене, включив 2 других индикатора. Она была написана в России, поэтому могут быть некоторые ошибки в переводе. Вот ссылка, я приложил документ, который также объясняет метод. https://www.mql5.com/en/forum/174929

Спасибо за помощь

 

Я нашел сайт, который переводит с русского на английский, и это бесплатно

http://www.freetranslation.com/

Кстати, у кого-нибудь есть идеи по поводу моего вопроса?

 

2 мистифицированный

mystified:
Я нашел сайт переводчик с русского на английский и он бесплатный (1) Кстати у кого нибудь есть идеи по моему вопросу?

(2)

1. ...а также Google, Yahoo, MS Word...

2. Фракталы MTF из этой темы подойдут?

Файлы:
 

Я полностью пересмотрел MTF_Ichimoku из-за проблемы со сдвинутыми линиями в режиме MTF.

Возможно, все MTF индикаторы со сдвигом имеют такую же проблему.

Например, попробуйте наложить предыдущую версию MTF Moving Average на график с любым сдвигом.

Файлы:
Причина обращения: