Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1044

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

Как вы сказали здесь, я видел все два кода и нашел добавление "ANUM" ...... это обычный стандартный код/формула для каждого недружественного инди или только для этого. также нашел состояние на форуме TSD, говорящее то же самое, картинка прилагается, спасибо.

с уважением

mntiwana

"ENUM_" - это то, что используется во встроенных перечислениях. Но мы можем создавать свои собственные по своему усмотрению. И когда такое перечисление встречается в параметрах, метатрейдер может использовать то, что находится в части комментария перечисления, как описательный выбор в параметрах.

 
mladen:

мнтивана

"ENUM_" - это то, что используется во встроенных перечислениях. Но мы можем создавать свои собственные по своему усмотрению. И когда такое перечисление встречается в параметрах, метатрейдер может использовать то, что находится в части комментария перечисления, как описательный выбор в параметрах.

Уважаемый MLADEN,

спасибо за помощь в понимании, (Но мы можем создавать свои собственные, как мы хотим) включая цены и методы, какие еще перечисления мы можем использовать, не могли бы вы описать здесь несколько примеров, спасибо.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

Спасибо, что помогли мне понять, (Но мы можем сделать свои собственные, как мы хотим) включая цены и методы, какие еще перечисления мы можем использовать, не могли бы вы описать здесь несколько примеров, спасибо.

с уважением,

mntiwana

Что касается встроенных перечислений, то на данный момент существует в общей сложности 60 типов.

Самый простой способ увидеть их все - зайти в metaeditor, нажать F1 и в sercg набрать "ENUM": вы получите список всех встроенных версий.

 
mladen:

mntiwana

В настоящее время существует, насколько можно судить по встроенным перечислениям, всего 60 типов.

Самый простой способ увидеть их все - зайти в metaeditor, нажать F1 и в sercg набрать "ENUM": вы получите список всех встроенных версий.

Уважаемый MLADEN,

Большое спасибо за ранний ответ и помощь в руководстве, теперь я в состоянии по крайней мере добавить цену и метод, удобный для пользователя, lol.

Один из самых гениальных ученых мира сказал так: "У вас есть три отца, один - ваш отец, вы произошли от его спермы, второй - ваш тесть и третий - ваш учитель, и этот третий - самый важный по статусу сравнительно, о нем нужно заботиться, почитать, слушаться и много уважать".

с уважением

mntiwana

 

Здравствуйте, Младен,

Я прошу Вас, пожалуйста, конвертировать это Ваше творение Super_Trend nrp mtf 4_1 в Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

Файлы:
 
skc321:
Здравствуйте, Младен,

Я прошу вас, пожалуйста, конвертировать это ваше творение Super_Trend nrp mtf 4_1 в Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC321

Skc321, сделал histo версию.

super_trend_nrp_mtf_4_1_histo.mq4

Файлы:
 
mrtools:

Skc321, сделал версию histo.

super_trend_nrp_mtf_4_1_histo.mq4

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Чудесно!!! mrtools спасибо большое

 
mrtools:

Skc321, сделал версию histo.

super_trend_nrp_mtf_4_1_histo.mq4

Отлично. Спасибо

 

mrtools и mladen, пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор в MTF. большое спасибо.

bttrendtrigger-t-signal.mq4

Файлы:
 
mwambaFX:
mrtools и mladen, пожалуйста, конвертируйте для меня этот индикатор в MTF. большое спасибоbttrendtrigger-t-signal.mq4

mwambaFX

Вы в курсе, что он перерисовывается (и не только по одной причине)?

Причина обращения: