Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1038

 
isidrobox:
Добрый день Младен,

Я работаю с Color stochastic и он отлично работает на текущем времени, но когда вы переходите на другой таймфрейм на том же графике, направленное изменение цвета не работает, он все время красный.

Не могли бы вы проверить это, пожалуйста?

Спасибо.

Цветной стохастик v1.04.mq4

isidrobox

Это не моя версия (кто-то изменил ее).

Используйте оригинал, а еще лучше любой цветной стохастик из темы элитных индикаторов - у них гораздо больше возможностей и они работают лучше.

 

Младен, я нашел один из ваших оригинальных цветных стохастиков на элитных индикаторах.

Спасибо за ваш совет.

 
emmany4:
Здравствуйте Mladen/MrTools, пожалуйста, помогите сделать так, чтобы индикатор срабатывал только по первой сигнальной стрелке в направлении покупки/продажи, а также помогите сделать его mtf.

Заранее спасибо.

elabunskyvolapresser_v1.01.mq4

Спасибо вам обоим, Пиппо Инзаги и Младен, это именно то, что мне было нужно.

 

Господин Мнтивана

Спасибо, что пришли на помощь господину Младену и господину Инструменту.

Это не первое мое сообщение, у меня более 350 сообщений.

Когда они изменили сайт, я потерял свой первоначальный статус.

Так что я вернулась к началу с 1 сообщением, но в фоновом режиме я читаю и наблюдаю.

Так же, как я наблюдал за тобой, когда ты только пришел сюда со своим первым сообщением.

Ты и мистер Пава, те милые милые посты.

На этом форуме было много любви.

 

Господин Мнтивана

Спасибо за этот индикатор, но мне нужно что-то с мультипликатором, есть ли у вас в арсенале что-то подобное.

 

Мистер Младен и мистер Инструмент, вы оба, господа, знаете, что я не имею в виду никакого неуважения, обращаясь к вам как мистер М и мистер Т.

Я знаю, мы оба знаем о вашем статусе на этом сайте, поэтому мы с вами и впереди, и на заднем плане.

Я ценю, как и многие люди здесь, скрывающиеся на заднем плане, вашу помощь и вклад для всех нас.

 

Мистер М

Мистер Т

Есть ли возможность изменить цвет на одноцветный, чтобы он не зависал после установки большего периода времени?

Я скачал SuperTrend nrp mtf + alerts nmc.mq4, но у него нет множителя ATR.

Спасибо

Файлы:
 

Уважаемые Младен, Mrtools

Не могли бы вы обновить прилагаемый индикатор для нового билда с опцией Multi time frame - Interpolate.

Заранее спасибо

secretcode

 
secretcode:
Уважаемые Младен, Mrtools

Не могли бы вы обновить прилагаемый индикатор для нового билда с опцией Multi time frame - Interpolate.

Заранее спасибо

secretcode

secretcode

Вот обновленная (с удобными опциями и с интерполяцией) версия: onchart_rsi_of_macd_2_1.mq4

 
emmany4:
Здравствуйте Mladen/MrTools, помогите пожалуйста сделать так, чтобы индикатор срабатывал только по первой сигнальной стрелке в направлении покупки/продажи, а также помогите сделать его mtf.

Заранее спасибо.

elabunskyvolapresser_v1.01.mq4

Здравствуйте Младен, не могли бы вы помочь с моей просьбой.

Заранее спасибо.

Причина обращения: