[警告关闭!]任何新手问题,为了不给论坛添乱。专业人士,不要走过。没有你,哪里都不能去。 - 页 550

 
artmedia70 >>:
Думаю, что магик задавать для всех позиций и по нему отслеживать...
我认为你只需要在每个修改后放上回车,而不是在一个周期内所有的修改都放一个回车......
 
drknn >>:

artmedia70, я хочу показать Вам простой пример, к чему могут привести подобные попытки делать код самостоятельно.

Сидим с другом в скайпе, общаемся. Возникла идея проверить как будет работать советник на сигнале поглощения. Сигнал поглощения - это когда тело первой свечи больше половины тела предыдущей свечи и при этом они имеют разный цвет. Получается, что последующая свеча своей тенденцией как бы поглощает тенденцию прошлой свечи - такое вот определение мы с ним ввели для этой ситуации. Код советника, который бы работал по этим сигналам, я сделал минут за пять. Ещё пару минут тестировал и через 7-10 минут перекинул эксперта другу. Полученный советник умел не только открывать ордера по сигналу, но и тралить, перемещать стоп в безубыток, сбрасывать лоты на указанных пользователем уровнях (причём число этих уровней можно ставить сколько угодно) и имел систему управления лотами.

Почему, за счёт чего я сделал своетника в столь сжатый срок? Понять не сложно - за годы программирования на MQL4 у меня накопилось довольно много готовых функций. Я собираю советника как домик из кубиков. И так работает любой программист - чтоб не делать каждый раз код некой функции заново, он объединяет такие функции в библиотеки и далее пользуется уже готовым кодом.

Зачем я Вам это рассказываю? Я хочу, чтоб Вы поняли, что сейчас для Вас попытка заточки чужого кода под себя, приведёт к меньшей результативности. А попытка сделать советника самому закончится примерно тем же, чем и у всех (при дложном усердии) - Вы накопите кучу своих функций и сделать относительно-простого советника для Вас будет не проблема.

非常感谢你对我这个程序员新手生活的参与。在第一篇文章之后,我对你有一些反对意见,但在读完这篇之后,我意识到你自己为我做了回答......
我将告诉你我是如何学会开车的。22年前,我完全不知道如何开车,但看到别人是怎么做的,我就钻进一辆老式的Moskvich,开起了车。但我把它开到了后面......:)然后我搞清楚了齿轮,并正确地驾驶了它。这是在花园里。车子完好无损地离开了,我对自己的能力有了信心......。现在,我在一个星期内开了大约4000公里的车。而在方向盘后面,我对自己和乘客都充满信心。而且我有自己的车。而且这不是一个老的Moskvitch...如果我按你的建议去做(打个比方),我会读一堆关于驾驶的书,用心学习交通法规,通过交警部门的考试,然后攒了很久的钱买自己的车,然后才坐在新车的方向盘后面......。毫无信心。我无证驾驶我岳父的车五年了,没有一次违章。后来,当我拥有自己的汽车时,我参加了驾驶考试,并驾驶自己的汽车,不用担心在第一个十字路口毁掉它......。
同样,现在你要求我从头开始,花很长时间去找我自己的议员......。

不可能。我将采取一个例子,开膛破肚,完全理解它,并拥有某种专家顾问,我将建立我自己的潜力和我自己的代码。教程中的这个专家顾问将逐渐填入我的函数,这将完全取代模板中别人的代码......
如果不在测试器中试用,你建议我如何理解一个函数的工作?我还没有自己的代码。而在这种情况下,收集知识,我将不会得到甚至稍微工作的专家顾问。你自己写过,他们不愿意在这里分享知识。你认为我在这里问问题是没有原因的,是出于空闲的好奇心吗?那么我需要它!我在学习编程的同时,还在测试测试仪中的不同策略。我可以很容易地连接任何指标(s)并测试TS。对我来说,它更具有视觉效果。我是那种把东西拆开的人,不是为了破坏它们,而是为了建造它们,让它们变得更好。
我给你的建议是,不要用同一把尺子来衡量每个人。我们都是不同的,每个人都在朝着同一个目标前进,选择自己的路线。
再次感谢您的参与,并--祝您好运!

 
亲爱的老前辈们!我再次向你鞠躬......你能告诉我,当我启动一个EA时,它是否有可能在图表中自行输出指标窗口?如果是,怎么做?
 
artmedia70 >>:
Уважаемые старожилы! Я опять к вам с поклоном... Подскажите возможно ли при запуске советника чтобы он сам выводил окно индикатора в чарт? И если да, то как?
看来,当连接到图表时,该窗口是由指标本身自动打开的。专家顾问不能自己打开窗口,只能向里面写。
 
如果有人知道,请提问。离线图有可能不拉引号吗?我试着通过不正确的代理数据关闭互联网,但后来我调试代码的指标停止工作。
 
Andrei01 >>:
Вроде как окно открывает сам индикатор автоматически при подцепке на график. Советник сам окна открывать не может, а только в них писать.
谢谢你。遗憾的是...
另一个问题:什么时候可以重开一个订单。我不是指一天的结束或第二天的开始。测试仪中的未结头寸不断被重新打开吧....。这是一个奇迹,不是吗...
????????????????????????????
 
artmedia70 >>:
Ещё вопросик: в каких случаях ордер может быть переоткрыт. Я не имею ввиду конец и начало след. дня. Открытые позиции в тестере постоянно бар за баром переоткрываются.... Чудеса да и только...
????????????????????????????
没有什么事情是自己发生的。你必须在代码中寻找原因。
 
artmedia70 >>:
Спасибо. Жаль...
顺便说一下,打开子窗口可以通过在图表上悬停一个空指标来完成。
 
Andrei01 >>:
Кстати открытие подокна можно сделать подвесив на график пустой индикатор.
是的,谢谢你,这正是我需要的:让专家顾问自己来做--在图表上显示一个空窗口,然后在里面写信息......。
 
artmedia70 >>:
Да, спасибо, именно это мне и нужно: чтобы эксперт сам это делал - выводил пустое окно на график, а далее уже в него сообщения писал...

教科书上有一个 带有这种信息子窗口的例子

原因: