MQL4 и MetaTrader 4 - страница 472

[Удален]
http://www.fxtrader.ru/strategi/16-strategiya-tenej.html Нашел такую стратегию, ни кто не знает как называется индикатор описанный в ней который будет в отдельном окне строить график теней или где его можно скачать?
[Удален]
Сегодня начал изучай mql4.. и столкнулся с небольшой проблемой Хотел написать индикатор который будет отмечать на графике точки где цены закрытия двух соседних свечей практически совпадают (то есть их разница будет стремиться к нулю). И вот что у меня получилось: #property indicator_chart_window...
Как узнать значение индикатора в определённый момент времени? Усложним задачу тем, что индикатор не из стандартного набора терминала, интересует значение которое он показывает на определённом таймфрейме (промежуточное на ещё не сформировавшемся баре).
пкопался чуток в инете и нашел в вики формулу расчета индекса доллара и индекса евро USDX = 50,14348112 × USDEUR××0.576 × USDJPY××0.136 × USDGBP××0.119 × USDCAD××0.091 × USDSEK××0.042 × USDCHF××0.036, где степенные коэффициенты соответствуют весам валют в корзине: Евро — 57,6 %;Иена — 13,6 %;Фунт...
[Удален]
Это что за баг? Как можно поправить? 2010.08.03 09:15:09     TestGenerator: unmatched data error (volume limit 304 at 2010.07.21 04:00 exceeded)2010.08.03 09:15:09     TestGenerator: unmatched data error (volume limit 304 at 2010.07.21 04:00 exceeded)2010.08.03 09:15:09     TestGenerator: unmatched...
[Удален]
  Дебагер.  (1)
Пишу своего советника. Хочется его не только тестировать и смотреть на результат, а видеть и результат работы, что бы находить ошибки и.т.п. В общем нужен дебагер, для отслеживания выполнения программы, под MQL4 есть что-нибудь? Кто знает бросьте ссылку или выложите в тему плз.
[Удален]
Добрый день. я новичок и только осваиваюсь, но уже возникли вопросы: КАК НА MQL4 ОРГАНИЗОВАТЬ УСЛОВИЕ ОТБОЯ ЦЕНЫ ОТ УРОВНЯ? Например: если цена дошла до уровня и отскочила- открыть сделку. 
Я прочитал похожие темы, попытался решить проблему но не получается. Вот код. extern int   CloseHour     = 23;      // Время закрытия, часыextern int   CloseMinute   = 1;      // Время закрытия, минутыextern color clClose    = Yellow;   // extern double Lot = 0.1;int tpbuy,tpsell,kbuy,ksell;int...
Strategy Tester Report VermotV1.02 EGlobal-Demo (Build 226) СимволGBPJPY (Great Britain Pound vs Japanese Yen)Период4 Часа (H4) 2010.06.17 00:00 - 2010.07.12 20:00 (2010.06.17 - 2010.07.13)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Баров в...
Заранее извиняюсь перед всеми за тему не имеющую отношение к финансовым рынкам, но думаю, что она интересна не только мне. Есть довольно большое кол-во важных данных (личные данные, фото, видео и т.д.), объем 500-700 Гб. Задался вопросом как их сохранить и обезопасить от исчезновения. Рассмотренные...
  Ваше мнение...  (117   1 2 3 4 5 ... 11 12)
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21628&lang=ru
Будте добры, подскажите где можно найти более подробное руководство по программе " Gordago Forex Optimizer TT ", если Вы конечно с ней знакомы. Большое Спасибо! P.S. или кто-нибудь может знает как с ней работать...
[Удален]
Написал себе простого советника. Подскажите, как запретить ему, дублировать торговый сигнал. Точнее сказать подавать его один раз. Конструкция типа: if (NM>NM2) if( NM2 > NM#) if (Fact_Up == true) { Fact_Up = false; Fact_Dn = true;...
Уважаемые программисты, у меня назрела необходимость в написании советника по собственной ТС. ТЗ мною составлено, хотелось бы узнать какие на сегодняшний день расценки от и до. Единственная просьба, можно ли найти какие-нибудь альтернативные варианты оплаты, ненавижу электронный кошелёк. Ну а может...
На mql5.com опубликована статья Ограничения и проверки в торговых экспертах: Можно ли торговать этим инструментом в понедельник? Хватит ли денег на открытие позиции? Какой размер убытка мы получим, если сработает Stop Loss? Как ограничить количество отложенных ордеров? Была ли выполнена торговая...
Добрый день, пробую создать интерфейс с явой с помощью JNA. Уже получаеться обмениваться данными между MT и будущим советником на яве через DLL. Проблема в том, что обе стороны могут только вызывать длл функции а из длл дозвониться до другого не получается. Читал про callback но и с ним я замкнут
[Удален]
Просьба помочь найти ошибку :) Требуется ввести проверку времени открытия последнего ордера и если прошло с последнего открытия 10 минут. то открываем новый. Скрипт работает по пересечениям индикатора UTPOW.     int min1 = TimeMinute(TimeLocal());    int min2 = TimeMinute(CheckLastOrderTime(Symbol()...
Столкнулся со следующей проблемой: Скрипт в МТ4 скачивает из интернета файл советника и файлы индикаторов. Через библиотеку kernel32.dll эти файлы записываются в дериктории к экспертам и к индикаторам. Файлы в директории записаны. Чтоб МТ4 увидел эти файлы, его надо перезагрузить. При повторном...
парни некто не подскажет код что бы защитить советника по номеру счета и к нему сделать генератор паролей? можете статейку дать а если есть готовый код скажу огромное человеческое спасибо.
[Удален]
Подскажите пожалуйста а есть ли такой индикатор который показывает открытый интерес на рынке? Если есть то где найти? Спасибо за внимание! 
[Удален]
Есть ДЦ с плавающими спредами. Никто не знает как они плавают? Т. е. за сутки на сколько может спред измениться? Если например минимум 1 пункт, макс. - 4. Спред будет болтаться в одном месте или несколько раз протестирует мин. и макс.? спасибо
Решил сделать шаблон зацикленного скрипта, чтобы "раз и навсегда" встроить элемент, позволяющий его остановить. Замысел прост - поместить в углу такую картинку , если выделить и двинуть изображение руки скрипт останавливается. Получилось так...
Задача: снимать значения индикатора с более высокого таймфрейма (Н4), на Н1. Имеются ввиду, что надо узнать значение индикатора (на ещё не завершённом баре) выраженного через iCustom на нулевом баре Н4, который будет отображаться на Н1. Я вот ломал себе голову, но не могу придумать как это сделать....
[Удален]
  TestGenerator  (4)
Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой советника <TestGenerator: unmatched data error (low value 135.8700 at 2010.03.11 16:00 is not reached from the least timeframe, low price 136.0200 mismatches)> Если сталкивались то поделитеcь как её исправить!
Столкнулся тут с проблемой. У меня многотаймфреймовый индикатор и, если котировки по паре не подкачаны, то при установке индикатора терминал повисает, а при эксплуатации вообще терминал вылетает, что его даже не оживить. Внимание! вопросы: 1. Как программно определить хватает ли котировок и выдать...
как вывести данные и что сделать чтобы получть отчет сколько пунктов имеет каждый дневной бар от максимума до минмума ? хочу апроксимировать 1000 баров и получить примерные данные сколько имеет один бар
Индикатор в моем профиле. Недавно коллега добавил середину годового диапазона. В индикаторе стоит дата, от которой считается ТЕКУЩАЯЯ середина годового диапазона. Линию цены закрасил черным цветом (убрал с графика), закрасил дневной и недельный, оставив середину месячного диапазона (желтая линия) и...
Иногда бывает так, что цена, слабо качаясь около открытия, вдруг начинает делает пик, и на следующем баре... сразу откатывает назад. В результате фиксируем 10-20% от этого пика. Когда глядишь на этот неожиданный пик (было +10-30 пипсов и вдруг +50..100..150!... б на следующем баре только +90..+40 и...
  Что за дела?  (27   1 2 3)
Добрый день у меня вопрос к форумчанам. Неоднократно на этом форуме задавал вопросы разнообразные интересные не наодин вразумительный ответ не получил, нет на один или два получил, зато как флудоветки распускать так весь форум тут как тут) В чем причина?