ОТБОЙ ОТ УРОВНЯ (HELP!!!) - страница 2

 
mamba5:
нет, я из Перми  :)) 

Ну ведь это не шибко далеко от Хабаровска?! ;)

  Катались в своё время у меня знакомые к вам туда на ЭМ-ский треугольник. Жесть у вас там своя, особая. Рассказывали, как утром, снимаясь с лагеря, собирая рюкзаки, вынуждены были время от времени голову в рюкзак совать, чтоб дать лицу отдохнуть от обилия роящейся вокруг мошкары.

 
drknn:
Ну ведь это не шибко далеко от Хабаровска?! ;)
Пермь все же по ближе будет
 
drknn:
Ну ведь это не шибко далеко от Хабаровска?! ;)

Точно, одна банда - " Хабаровские "
 
"Хабаровские Новички"?
 
sanyooooook:
Пермь все же по ближе будет
Если из Хабаровска до Москвы -- да, поближе. :)
 
я это все к чему спросил... как суровый Хабаровский новичок  я решил реализовать в эксперте стратегию дневных торгов описанную в книге "Внутридневная торговая система- 5 баллов за успех"
Файлы:
5_balov.rar  2310 kb
 

может что подскажете? )))

 
drknn:

Я ведь уже подсказал - посмотрите мой первый пост на предыдущей страничке.


а ты книжечку посмотрел? ;)
 
mamba5:
я это все к чему спросил... как суровый Хабаровский новичок  я решил реализовать в эксперте стратегию дневных торгов описанную в книге "Внутридневная торговая система- 5 баллов за успех"


Качнул приложенную книгу. Исходя из определения термина "Отбой", которое автор даёт в книге, задача Вам тут совсем упрощается. Вам лучше принимать решение на первых тиках нулевой свечи, анализируя цену закрытия первой свечи. Логика такая:

Ставим на график трендовую линию поддержки. Оперделяем её наклон. Если линия ниже свеч и имеет восходящий наклон (если это линия поддержки восходящего тренда), то смотрим, если на первых тиках нулевой свчи выясняется, что цена закрытия первой свечи выше линии тренда, а лоу этой свечи ниже линии тренда, то имел место прокол вниз с последующим отскоком - открываем Бай-ордер. Вобщем-то код у Вас должен получиться не шибко сложный.

 

Вариант Автор Генков

Файлы:
Причина обращения: