Что за дела? - страница 2

 
Maximus_genuine:


Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая слегка
Рукоятку продольной подачи.
Да, я знаю, ты любишь меня
Только ты, только ты в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключ
18 на 24?


А почему 18 на 24. Лучше уж 17 на 24 или 19 на 24. Они по крайней мере существуют в природе (человеческой)
 
Это по Ганну
 
Vinin:

А почему 18 на 24. Лучше уж 17 на 24 или 19 на 24. Они по крайней мере существуют в природе (человеческой)

В оригинале - "22 на 24"

http://www.taldykorgan.info/fan/view_post.php?id=15

 

Да, пожалуй...

 

 

прежде чем создавать тему с вопросом, стоит приложить усилия и нажать кнопку "поиск"


ИМХО

 

Ну вот) весь форум в сборе) Как всегда не одного поста без смеха не прочитал(в хорошем смысле), стих прикольный, картинки...... Постараюсь с акумулировать все вопросы, буду рад если укажите на кривозаданость вопросов.

 
RomanIgorevi4:

Ну вот) весь форум в сборе) Как всегда не одного поста без смеха не прочитал(в хорошем смысле), стих прикольный, картинки...... Постараюсь с акумулировать все вопросы, буду рад если укажите на кривозаданость вопросов.


1. История. Почему на всех таймфреймах столько дыр в истории? Неужели серваки такие глючные? Не похоже на правду. Вобще история достоверная на мелких периодах? Где можно взять хорошую историю? Я где то тут слышал что история более "пушистая", это специально так делают что бы пипсаторы в тестере работали а потом сливали? Я тут на днях за котировками следил одновременно через мт4 и 5, и при подходе к важному уровню в одном терминале цена его каснулась чуть пробила на пункт а на другом не дошла на пункт. Если в истории пропущены часы и дни как можно вобще нормальный анализ проводить?

2. Часто бывает что в МТ4 пытаюсь скачать историю, немного скачивает и виснет, у когонить было?

3. Опционы. Кто нибуть знает где можно взять опционную историю? Или поставщика котировок? Софт для анализа опционов?

4. Считается что рынок отражает ожидание игроков, тоесть в цене отражена вся извесная информация и цена как бы опережает реальную стоимость, вопрос за какой период учитывается информация? Тоесть насколько цена отражает реальную стоимость валюты например?

 
Vinin:

А почему 18 на 24. Лучше уж 17 на 24 или 19 на 24. Они по крайней мере существуют в природе (человеческой)


Дык ради любви возможно невозможное:) 

 
RomanIgorevi4:


  


Следующий ..
 
Mischek:

Следующий ..


- Доктор, у меня это.

- ?

- Ну это!

- ??

- Ну ты же доктор! 

Причина обращения: