MQL4 и MetaTrader 4 - страница 148

Дорогие друзья! Ищю человека который напишет мне простого робота и скрипт в короткие сроки ,желательно живущего в моем часовом поясе (Москва). Подробности в личном телефонном звонке . Оплата перед работой 50%
Опубликована статья Как в MetaTrader 5 быстро разработать и отладить торговую стратегию: Скальперские автоматические системы по праву считаются вершиной алгоритмического трейдинга, но при этом они же являются и самыми сложными для написания кода. В этой статье мы покажем, как с помощью встроенных...
[Удален]
Уважаемые подскажите, можно ли рисовать свой объект вместо свечей или баров или. .... Создать что-то своё. Конечное используя опен клоус хай лой..  Если есть то подскажите с чего начать
[Удален]
Каждый брокер выдаёт свое время в терминал? Или мне это кажется? Цена практически тоже, тики разные и закрытия свечей разное, у одного брокера свеча закрылась белой у другого чёрной. С чем это связанно...
Есть отложенный ордер bool reser=OrderSend(Symb, OP_SELLSTOP, 0.01, OrderStopLoss(), 10, NormalizeDouble(OrderStopLoss()+Point*SellStopLoss,Digits), "First expert",777); Магическое число не подходит
Я хотел бы прицепить сигналы RSI в советнике.При пробитии уровня 30 снизу-вверх, на закрытии свечи[1] - покупкаПри пробитии уровня 70 сверху вниз, на закрытии свечи[1] - продажаВот часть кода, который я нашёл в другом эксперте по RSIdouble RSI0 = iRSI(NULL,0,period_RSI,PRICE_OPEN,0); double RSI1 =...
Здравствуйте, коллеги-программисты. Заинтересовал меня следующий вопрос, прошу поделиться опытом. Предположим, имеется программа, которая имеет ряд флагов состояний и требует знания информации о том, какие сделки и в каком статусе находились на предыдущем тике. Одним словом, часть важной информации...
[Удален]
Всем привет. Подскажите по работе с массивом. /*----------------------------------------------------------------------------*/   if(TimeMinute(TimeCurrent())<=23*00*03 && TimeMinute(TimeCurrent())>=23*00*05 && minus<=-1) // ?????  00:01     {     H23_Summa[Rez_Plus] = plus;     H23_Raznica[Rez_BE] =...
Свечной график получается довольно приемлемо в основном окне таким кодом:    SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM,0,3,BlueDownColor); //    SetIndexBuffer(0,BlueDownBuffer);   SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM,0,3,BlueDownColor); //    SetIndexBuffer(1,RedUpBuffer); Но в дополнительном окне бары...
Советник работает в определённые часы. Он основан на медвежьем и бычьем поглощении. Ордер должен открываться на 0 свече. Объём поглотившей свечи должен быть больше объёма свечи, которую поглощают. И тело свечи, которую поглощают должно быть меньше.   Помогите пожалуйста исправить ошибки, недавно...
[Удален]
Будет ли такое выражение правельным если я хочу при наступлении времени выполнить тело только 1 раз. if(TimeMinute(TimeCurrent())<=00*00*03 && TimeMinute(TimeCurrent())>=00*00*05) // ѕ–»Ќя“»≈ –≈Ў≈Ќ»я ќ —ƒ≈Ћ ≈        {                  for(H0=1;H0==1; H0--)        {        //Выполняю действие....
Всем привет. Уважаемые форумчане нужна помощь, а собственно кто сможет написать аллерт со стрелкой linear regression при касании или пробитии барьеров. Скрин с настройками и сам индикатор прилагаю.
Немного не понятно с ордерами. Открывать их с помощью функции OrderSend(). Но как их правильно закрывать. Сначала с помощью OrderSelect() выбирать ордер, или сразу с помощью OrderClose(). Напишите полный цикл открытия и закрытия ордера пожалуйста, к примеру размером 0.1 лот, по текущему инструменту...
[Удален]
Здравствуйте! Помогите нубу найти баг в коде! Пытаюсь вставить индикатор в код Советника как ресурс. Робот проверенный, рабочий, но в данном случае открывает сделку в начале теста даже не по сигналу индикатора. Всегда sell и все сигналы (стрелочки) только вниз.Никаких ошибок в журнале нет. В чем...
[Удален]
Всем Привет. Поставил перед собой задачу а решить не могу. Нужен обработчик создать который обрабатывает ордера и позволяет открыть только один ордер в конкретный промижуток часа. Вот такая конструкция . Если в течении конкретного часа пришол сигнал то нужно проверить нет ли ордера открытого в...
[Удален]
Всем приветик. Вопрос наверно не значительный для знатаков но поку вдумать не могу. В общем есть число 245 и свичь witch(ABC)                                  // Заголовок switch     {                                            // Начало тела switch      case 1  : Alert("А");break;// Варианты....
[Удален]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию по пользованию терминалом MetaTrader 4 под андроид
Здравствуйте. Ситуация следующая: торговый робот открывает одновременно 2 противоположных по направлению отложенных ордера. В тестере все работает, как часы, но вот на реале не открываются отложенники на Buy ВООБЩЕ. Что это может быть? Неужели существует запрет на открытие противоположных по...
Добрый день. Имеется советник, который вычисляет параметры входа в сделку на основе многих факторов. Сигнал на вход может быть сгенерирован на любом ТФ. Т.е., условно, советник находит свечную модель "А" на минутном или на часовом или на дневном ТФ (в разное время, само собой). Пока открыт терминал...
[Удален]
Добрый день. В торговле испоьзую углы ганна. Когда их накапливается много, нужно удалять, что трудоемко. Написал скрипт, но он удаляет частично, приходится его перезапустить много раз до полного удаления всех углов. в чем может быть ошибка? void OnStart() {//старт int
MT4 у меня работала и на win 7 и на win 10. Но скачал последнюю версию win 10 с оф. сайта _https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10, установил MT4 последнюю версию разных брокеров, и почти все индикаторы не работают, скрипты тоже, даже родные. Пробовал устанавливать официальную...
Уважаемые участники форума, предлагаю Вашему вниманию новые индикаторы для платформы МТ4 для ознакомления, изучения, обсуждения и возможного использования в практике торговли на всех ТФ и инструментах. С их описанием можете ознакомиться здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/93823 . Готов отвечать на...
Ребята подскажите у меня сейчас намечается заказчик на написание советника. Хотел бы узнать сколько примерно надо говорить цену? Ну и индикатора и скрипта. Заранее спасибо!
Здравствуйте, всем.   Помогите восстановить данные и настройки МТ4. Периодически бывает слетает программа, начинает работать после удаление и новой установки. Правда после этого нет ни настройки отображения графиков, не уровней, не каналов не настроек индикаторов. Как это можно восстановить?...
Опубликована статья Кроссплатформенный торговый советник: Введение: В этой статье подробно описан метод, с помощью которого быстро и просто может быть разработан кроссплатформенный торговый советник. Предлагаемый метод объединяет функции, общие для обеих версий, в один класс и разбивает реализацию...
При каких условиях надо сделать чтобы советник корректно работал на нескольких парах?
[Удален]
Здравствуйте . Никто не переносил сети, созданные в Neuroshell  в среду MQL4 ?  На графике зеленая линия - это  выход обученной  сети .  А почти ее копия - это , чему она училась Open[i] -Close[i] . Внутри программной среды  Neuroshell  все хорошо . Сеть достаточно аккуратно обучается.
[Удален]
if( TimeCurrent() <=00*00*00 && TimeCurrent()>=00*59*59) { Comment("Hou hou hou"); } Мне нужно обработать сабытие в одной конкретной минуте
Например есть if(Price >= firstm) { //этот советник выключаем и переходим на другой second.mq4 }
господа разработчики или кто в курсе подскажите пожалуйста как вычисляется при автоматически настроенном масштабе (не Фиксированном) отмеченные красным области на фото? в идеале как считается алгоритм автоматического масштаба я так понимаю определяется минимум и максимум из тех баров которые влазят...