Общее обсуждение - страница 412

Приветствую! http://aws.amazon.com/ru/ec2/pricing/ Пробовал кто создать сервера в этом облаке ? Не могу организовать доступ. В отличие от обычных серверов нет простого доступа SSH=Login+Pass. Доступ осуществляется по следующей схеме: 1) Создание Instance 2) Создание Key Pairs ( формат .pem)...
Друзья! Подскажите какой аналог функции iBarShift есть в MQL5, или есть какой - нибудь механизм получения индекса бара по значению времени. Заранее благодарен
Ну короче нашел я советник,который во так торгует.Я проганял его на всех времен. интервалах.лучше всего на м5.Долго не писал проверял на реале.торгует зае..сь....но его не изменить,то есть не поменять обьем лота,вопще не чего не сделать.Как я понял у него закрытый код.Кто скажет как можно изменить...
Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 Ubuntu Debian Mandriva Mint Kubuntu Mac OS iOS Android Другая Что такое операционная система ?
Мы рады сообщить об интеграцииторговой платформы MetaTrader 5 со Стамбульской биржей Borsa Istanbul (BIST). Благодаря выходуобновленного шлюза  MetaTrader 5 Gatewayto Borsa Istanbul брокерам и трейдерам становится доступен полный функционал длясовершения торговых операций в секцииVIOP (фьючерсы...
Приветствую всех. Интересует данный вопрос. При создании нового аккаунта из терминала есть такая кнопа Сканировать, для проверки времени отклика сервера и выбора лучшего из списка. Поскольку в терминале у меня только имена серверов VantageFX Demo, VantageFX Live 1, VantageFX Live 2 а не IP адреса,...
[Удален]
В MT помимо торгового траффика (история, торговое окружение, приказы) есть еще иной: сигналы, новости, маркет, библиотека и т.д.   Как сказывается весь этот доп. внутритерминальный сервис на производительности обоих терминалов?   От нескольких людей частенько слышу, что на том же MT4 начиная с...
  Просадка  (29   1 2 3)
Какая,по вашему мнению просадка,считается оптимальной (в процентах от депозита)при долгосрочной торговле...
  Работа агентов  (16   1 2)
Добрый день! Установил агентов, разрешил работу в облаке, прописал свой ИД Прошло уже 4 дня - полная тишина (выход в инет с ПК есть) В утилите управления: запущены, проходов 0, трафик 0/0, ПК всегда включен Как такое может быть? Что посмотреть?
[Удален]
Если не пипсовать внутри одного бара, в коде иметь проверку для этого, то теоретически, тестирование на OHLC M1 должно быть наиболее достоверным, так или не так? В силу того, что тики в тестере берутся с потолка, хотелось бы узнать, есть ли у режима "Все тики" хоть какое-то преимущество перед OHLC...
[Удален]
Я пока еще не открыл счет для торговли на Московской Бирже, но собираюсь это сделать Я не собираюсь торговать на Московской Бирже, мне достаточно и ФОРЕКСа Я уже торгую на Московской Бирже
[Удален]
Есть у меня одна програмка,ничего особого , читает один сайт и парсит прочитанные страницы. 1. В компе запущен один терминал, запускаю на этом терминале нашу програмку на 9 символах, все 9 экзэмпляров прекрасно работают, никаких проблем, заметим - здесь имеем 1 процесс с 9 потоками внутри...
Уважаемые разработчики! Хочу внести предложение. В закладке Маркет сделать рубрики: 1. ФОРЕКС 2. ФОРТС 3. Рынок акций 4. Валютная секция ММВБ
[Удален]
Всем доброго дня, хотела бы у них поинтересоваться на счёт прикрепления сигнала, у директора есть свой профиль здесь и он выставил сигнал моего счёта, сейчас я создала свой профиль, и хотела бы тот сигнал выставить уже на своей странице, в то время как директор мой сигнал со своего профиля давно...
1. Программа MetaTrader 5 Strategy Tester, ее можно устанавливать на много компьютеров с одним и тем же логинов или одни компьютер - один логин?
[Удален]
Допустим, одиночный проход в тестере занимает минуту (уже за вычетом времени на подготовку тестером истории и другого торгового окружения). В оптимизаторе ставлю перебор двух входных параметров - каждый по 10 значений. Итого 100 вариантов. Есть ли в тестере какие-то внутренние алгоритмы, которые...
Интересует данный вопрос по обеим платформам MT4 и MT5. Или же все брокеры сейчас поддерживают expiration для отложенных ордеров? Спасибо.
[Удален]
Вобщем, нужен исламский счет на МТ5, но я не мусульманин, а надо кое-что попробовать на счете, на котором за перенос открытой позиции на сл. день НЕ снимается своп. Можно ли как-то сделать, чтобы во время тестирования в МТ5 своп на позиции НЕ начислялся? В идеале, чтобы вместо ежедневного свопа...
  "Price Action"  (4)
Ребят поделитесь, может, кто тоже торгует по Price Action. Возможно,есть у кого нибудь что-то интересное, какое либо наблюдение может быть?
[Удален]
Такое вот дело, друзья, имею Window Server 2008, там конфигурация 64 бита. устанавливаю ка положено для МТ4 свою Dll, сконфигурированную в Visual Studio 2010 как win32, в MQL4\Library\ получаю - код 126 - система не может найти мою DLL. ладно, конфигурирую эту DLL в Visual Studio 2010 как x64
  сигналы  (1)
У меня втерминале не поевляется вкладка сигналы что делать подскажите?
В новых билдах metatrader4 появился Стакан цен. При этом появилась и структура MqlBookInfo а-ля mql5, но при этом функций заполнения этой структуры, такие как MarketBookGet ни в документации mql4 ни в самой платформе я не обнаружил! Если кто разбирается в данном вопросе подскажите каким образом я...
Интересно узнать, кто нибудь пользовался услугами проп торговли на форексе и еще интереснее узнать каких результатов достиг. Покидайте где кто участвовал, помог ли вам этот опыт, условия участия.
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите полностью удалить Metatrader (4 и 5) из системы (Windows 8.1). Пробовались разные варианты (обычная деинсталляция, напрямую через файл uninstall и через Режим совместимости с запуском от Администратора). Ничего не помогает... Остатки софта всё равно остаются. Буду...
Скачал с сайта своего ДЦ cvs файл с историей котировок, зашёл офф-лайн в папку history, всё там почистил, затем архив котировок- импорт , но терминал не выгружает (время вроде тоже правильно выставил, разделитель и там и там ";") может ещё что-то надо сделать? А может у кого-нибудь есть сов или
Чтобы обновиться на них, достаточно подключиться к соответствующим серверам MetaQuotes-Demo. В эти обновления включены исправления по багрепортам.
Нашему БОЛЬШОМУ другу исполнилось 14 лет. Моё знакомство с платформой МТ4 состоялось в 2006 г , в 2011 г познакомился с МТ5 . Испытываю восторг и полную эйфорию при торговле в Метатрейдере От души поздравляю всю команду MetaQuotes с днём Рождения ! Огромное спасибо за МТ4 и МТ5
[Удален]
Да Нет Уже скоро На распутье
[Удален]
а вот загрузить индикатор без WinApi никак нельзя ?