Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 864

 

Текущий бар пропускаем, а вот следующий снова покупать нужно...


 
Vizard_:

Не тупи. Лям проси. Пока он добрый...

Погоди ты. Ещё не вечер.... 

 
Vizard_:

ок

Лучше помогите найти ветку . Там было написано что нужно сделать чтоб индикатора начал расчитывать первый бар при появлении нулевого. А то у меня по БО шке его постоянно компилить нужно чтоб он его посчитал. Блин былатакая тема на форуме не могу найти :-(

 
Mihail Marchukajtes:

В каком смысле публичный???? Сигнал???

Просто при плече 1:1000 не дает возможности подключения к сигналу. Подумаю может сделаю 1:100 как в старые добрые времена.....

вообще не видно

написано 1 сигнал

клацаю по 1, а там пусто

 

Сегодня приценивался - Виндовс-машина в облаке с 10 Гб-диском стоит ~700-1000 р/мес. Ставь что хочешь, в любом количестве.

Неплохая платформа для ТС. Тем более, под Винды можно доп софт поставить - R, Питон, ДЛЛ и пр. чего хошь.

PS Попалась машина даже за 350р/мес с 1ГБ RAM, диск и пр. не разобрался. Там все оч невнятно написано.

 
Renat Akhtyamov:

вообще не видно

написано 1 сигнал

клацаю по 1, а там пусто

Да там и смотреть то нечего. За вчера руками слил 82% дипозита. Потеря потерь...

 
Mihail Marchukajtes:

Да там и смотреть то нечего. За вчера руками слил 82% дипозита. Потеря потерь...

Зачем руками лезешь? У тебя же робот есть. Или адреналина игроманского захотелось?
Я руками торговать завязал, после нескольких таких сливов.
Или адреналина игроманского захотелось? Мне тоже иногда хочется, но опыт говорит, что не стоит...
 
elibrarius:
Зачем руками лезешь? У тебя же робот есть. Или адреналина игроманского захотелось?
Я руками торговать завязал, после нескольких таких сливов.
Или адреналина игроманского захотелось? Мне тоже иногда хочется, но опыт говорит, что не стоит...

Представляешь. Сижу вчера с утра и получаю сигнал который является ошибкой и меня как давай тянуть в минус, а когда всё идёт не как нужно я пипец теряю контроль и в итоге всё становится плачевно. Ну вообщем... ОПА. Так ещё и выключил советника на ВПС и сегодня пропустил такой шоколадный сигнал. Рву на себе волосы просто :-(

 
Vizard_:
Смотрика, соловей
Поет всё ту же песню...

Ага, прикин. Тоже подумал что как то странно всё это выглядет. Но правда она такая куле :-( 

Первый сигнал выбил меня из колеи :-(


Причина обращения: