Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2421

 
Maxim Dmitrievsky:
Я художник, я так вижу, на это нельзя обижаться 

В вашем случае правильнее сказать " Я - мошенник и сказочник, люблю сказки рассказывать и рисунки рисовать"

 
YURY_PROFIT:

Стеб зачетный, но мимо. Если у вас обман является нормой жизни, и вы на это никак не реагируете, то мне вас просто жаль

А почему мимо?
Вам самому не смешно? Вы купили грааль, а он оказался не грааль.
Купили не еду, не одежду, не стиральную машину, а бота который точно должен был заработать потому, что все предыдущие 20 купленных ботов зарабатывали и у всех знакомых зарабатывают, а тут ОБМАНУУУУЛИИИИ!
 
YURY_PROFIT:

В вашем случае правильнее сказать " Я - мошенник и сказочник, люблю сказки рассказывать и рисунки рисовать"

Может так показаться со стороны, у каждого своё видение. Интересной будет смена реакции на противоположную, когда ситуация изменится.
 
Evgeny Dyuka:
А почему мимо?
Вам самому не смешно? Вы купили грааль, а он оказался не грааль.
Купили не еду, не одежду, не стиральную машину, а бота который точно должен был заработать потому, что все предыдущие 20 купленных ботов зарабатывали и у всех знакомых зарабатывают, а тут ОБМАНУУУУЛИИИИ!

Вообще не смешно! Если продукт некачественный, не проверен на форвард тестах, не надо его предлагать к продаже, не надо писать красочные тексты и рассказывать сказки.

Своим текстом вы пытаетесь сказать, что обман покупателя - это обычное дело, типо все так делают, ну и что, таков мир.

Я же вам хочу сказать, что к работе нужно относиться ответственно, к покупателю уважительно, если произошел сбой системы, своевременно об этом уведомлять, останавливать работу и вносить корректировки.

Вот это и есть профессионализм и вызывает уважение! А ваш мир где все друг друга обманывают, убогий и скучный. Заработанные деньги на принципах обмана не дадут вам в жизни НИЧЕГО, это вам это расскажет любой человек, кто прошел данный опыт. 

 
Maxim Dmitrievsky:
Может так показаться со стороны, у каждого своё видение. Интересной будет смена реакции на противоположную, когда ситуация изменится.

Да какое уж тут видение, ваш советник льет без остановки, просто каждый трейд в минус, а вы тут спокойненько так дискутируете.

Уважительным отношением к вашим покупателям было бы сейчас сообщить , что всем необходимо остановить торговлю до внесения изменений.

Но вы этого не делаете, ведь очевидно даже вам, что алгоритм поломался. Почему?  Да потому что вам все равно

 
YURY_PROFIT:
Своим текстом вы пытаетесь сказать, что обман покупателя - это обычное дело, типо все так делают, ну и что, таков мир.

Пытаетесь притянуть то, что я не писал и не имел ввиду. Я просто дал оценку вашей сделке и никого не оправдываю.

 
YURY_PROFIT:
Прими потери как опыт и зделай правильные выводы... И хватит уже писать одно и то же разными словами..
Мы все поняли, сожалеем но виноват только ты.. 
 
Ну здрасте бояре казачество!!!!! Смотрю страсти не утихают. Занятно!
 
mytarmailS:
Прими потери как опыт и зделай правильные выводы... И хватит уже писать одно и то же разными словами..
Мы все поняли, сожалеем но виноват только ты.. 

А правильные выводы - это какие?

Писать буду обязательно на все посты Максима, чтобы у новичков  и его возможных покупателей было четкое понимание того, что за его набором умных фраз, пустота и обман

Спасибо за понимание и сожаление, но обман не может быть нормой жизни, и свои права надо отстаивать

 
YURY_PROFIT:

А правильные выводы - это какие?

Писать буду обязательно на все посты Максима, чтобы у новичков  и его возможных покупателей было четкое понимание того, что за его набором умных фраз, пустота и обман

Спасибо за понимание и сожаление, но обман не может быть нормой жизни, и свои права надо отстаивать

Началась мелкая месть... (я праведник, сама совесть, а вы все козлы, буду писать пока не забанят и уйду гордый)
Причина обращения: