Скрипты: Торговля при закрытом рынке - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

... каждому дано продемонстрировать себя во всей свой красе.

Больше поражает не подача автора, а восторженные возгласы поклонников. 

Каждый собирает свою жатву -- чем и кормится: "По Ерёме и колпак".

Не понятно почему модераторы пропускают такие названия, это же Кодабаза -- ведь изначально по названию было понятно, что толкается фуфло. 

Назвал бы автор свой скрипт: "Открытие ордеров с первым тиком рынка", -- и нормально.

 
Dmitry Fedoseev:

Наверно демократия, рассчитано на то, что все люди сами по себе разумны и разберутся, и каждому дано продемонстрировать себя во всей свой красе.

Больше поражает не подача автора, а восторженные возгласы поклонников. 

Умеющий читать разберется, "а если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока...."
 
Vladimir Khlystov:
Умеющий читать разберется, "а если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока...."
В ДЕСЯТКУ!!!!
 
it is a nice Tool but if I run this Script, it opens a buy or sell Trade but after that I have an infinite Error loop like this "2016.11.11 09:34:04.898    pending_order_exhibited_by_hand GER30,M1: invalid lots amount for OrderSend function" in experts Tab and the Script does not close automatically and must be closed manually.
 
bah12ram:
it is a nice Tool but if I run this Script, it opens a buy or sell Trade but after that I have an infinite Error loop like this "2016.11.11 09:34:04.898    pending_order_exhibited_by_hand GER30,M1: invalid lots amount for OrderSend function" in experts Tab and the Script does not close automatically and must be closed manually.
I do not have time to translate your questions into Russian. I ask you to write me in Russian from the very beginning.
Try out such online translators as http://translate.google.com 
Google Переводчик
  • translate.google.com
Бесплатный сервис Google позволяет мгновенно переводить слова, фразы и веб-страницы с английского на более чем 100 языков и обратно.
 
Vladimir Khlystov:
I do not have time to translate your questions into Russian. I ask you to write me in Russian from the very beginning.
Try out such online translators as http://translate.google.com 
то хороший инструмент, но если я бегу этот сценарий, он открывает покупку или продажу торговли, но после этого у меня есть бесконечный цикл ошибок, как это "2016.11.11 09: 34: 04.898 pending_order_exhibited_by_hand GER30, M1: недопустимое количество лотов для функции OrderSend "в Tab экспертов и сценарий не закрывается автоматически и должны быть закрыты вручную.
 
bah12ram:
то хороший инструмент, но если я бегу этот сценарий, он открывает покупку или продажу торговли, но после этого у меня есть бесконечный цикл ошибок, как это "2016.11.11 09: 34: 04.898 pending_order_exhibited_by_hand GER30, M1: недопустимое количество лотов для функции OrderSend "в Tab экспертов и сценарий не закрывается автоматически и должны быть закрыты вручную.
Это ведь скрипт, не запускайте его как советник.
 
Vladimir Khlystov:
Это ведь скрипт, не запускайте его как советник.
Я не запустить его в качестве советник. но я могу открыть торговый.почему ошибка, как это?
Файлы:
Error.jpg  219 kb
 

А для MT5, такой скрипт есть?

 
Aleksandr Tamonin:

А для MT5, такой скрипт есть?

еще не писал такой на МТ5

Причина обращения: