Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 13

 

Ну и напоследок, антивирус не заменит голову, надеется на то, что антивирус не пустит все вирусы, если вы не будете осторожны - наивно.

Пора заканчивать обсуждение, это не по разделу, да и более на холивар похоже.

 
alph:
Подскажите пожалуйста, такой показатель тестера в жизни реален? И хороший это или плохой результат за год с депо 3000$?


Если стандартно в год без сливов - то очень хороший. :-)

 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по индикатору MACD. Он в mt линейный выраженный в виде гистограммы или же это и есть macd гистограмма? Или MACD гистограмма это индикатор OSMA?
 

MACD состоит из двух составляющих:

1.Гистограмма MACD (иногда отображается линией,по желанию хозяина).

2.Сигнальная линия. 

 

 

 
Тогда получается что это линейный macd, а не гистограмма. 
 
Gerbut:
Тогда получается что это линейный macd, а не гистограмма. 


Что  в вашем понимании линейный - ?

                         а что гистограмма - ?

 
Я прочитал у Элдера, что есть macd линейная и есть macd гистограмма. Он говорит что гистограмма позволяет глубже оценить соотношение сил между быками и медведями. У него дана формула macd гистограммы. Вот формула: Гистограмма MACD = Линия MACD - Сигнальная Линия. Похожая формула у индикатора OsMA: OSMA = MACD-SIGNAL. И вот сейчас нашел в нете инфу http://enc.fxeuroclub.ru/423/
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов - Документация по MQL5
 
Gerbut:
Я прочитал у Элдера, что есть macd линейная и есть macd гистограмма. Он говорит что гистограмма позволяет глубже оценить соотношение сил между быками и медведями. У него дана формула macd гистограммы. Вот формула: Гистограмма MACD = Линия MACD - Сигнальная Линия. Похожая формула у индикатора OsMA: OSMA = MACD-SIGNAL. И вот сейчас нашел в нете инфу http://enc.fxeuroclub.ru/423/


Это в том смысле что Главная линия - сигнальная.

Которая выше на рисунке обозначена как гистограмма и линия

 

МАКД есть МАКД.. ОСМА это ОСМА..

Я могу ошибиться в параметрах ,но Элдер вроде использует совмещенных два МАКДа в одном окне.

Один текущего ТФ в виде гистограммы.другой с увеличенными параметрами ( старшего ТФ) в виде линии.

 

 
Подскажите друзья мне темному, как разместить свой заказ на написание советника в разделе - "Работа", ни в одном браузере нет нужных кнопочек. Так и без советника остаться можно...
Причина обращения: