Теория рынка - страница 214

 
При увеличении плеча, увеличивается, пропорционально, и риск потерять средства. Об этом, мелким шрифтом, предупреждают при попытке увеличения плеча. Видимо, не зря.
 
Дмитрий:

Короче, есть депозит на входе и прирост депозита на выходе, а посредине ничего нету. Плечо ВААПЩЕ никакого отношения к доходности не имеет

Ну наконец-то! Вы удивительно быстро соображаете!  Плечо имеет отношение к ТС и ММ, но не к приросту депозита.
Дмитрий:

 Сорос - лох, Баффет - лох и пр.

С этим тезисом я не соглашусь - Баффетт (его фамилия пишется с двумя 'т') безусловно один из величайших инвесторов мира.
Дмитрий:

А Баффет с его доходностью в 0.5% управляет миллиардами чужих денег только потому, что его инвесторы очень тупые и не могут найти "гениев" с Памм-счетами в кухнях, которые делают тысячи процентов в год.

Юсуф утверждал что его бот удваивает депо за 2-недели, т.е.примерно по 45% прироста депо в неделю, я просто посоветовал сконцентрироваться  на стабильности.    
 
sibirqk:
Ну наконец-то! Вы удивительно быстро соображаете!  Плечо имеет отношение к ТС и ММ, но не к приросту депозита. С этим тезисом я не соглашусь - Баффетт (его фамилия пишется с двумя 'т') безусловно один из величайших инвесторов мира.Юсуф утверждал что его бот удваивает депо за 2-недели, т.е.примерно по 45% прироста депо в неделю, я просто посоветовал сконцентрироваться  на стабильности.    
Был тут один - 10% в день делал - по сути одно и то же. Где же он? Пропал, Василий...
 
sibirqk:
Ну наконец-то! Вы удивительно быстро соображаете!  Плечо имеет отношение к ТС и ММ, но не к приросту депозита. С этим тезисом я не соглашусь - Баффетт (его фамилия пишется с двумя 'т') безусловно один из величайших инвесторов мира.Юсуф утверждал что его бот удваивает депо за 2-недели, т.е.примерно по 45% прироста депо в неделю, я просто посоветовал сконцентрироваться  на стабильности.    

Есть несколько вопросов:

1. Применяя одну и ту же ТС и изменяя при этом с помощью плеча размер лота Вы изменяете доходность сделок?

2. Как может быть Баффет НЕ лохом, если он по своей доходности не вошел бы даже в десятку лучших в любом рейтинге паммов в любой кухне? 

 
Дмитрий:

Есть несколько вопросов:

1. Применяя одну и ту же ТС и изменяя при этом с помощью плеча размер лота Вы изменяете доходность сделок?

2. Как может быть Баффет НЕ лохом, если он по своей доходности не вошел бы даже в десятку лучших в любом рейтинге паммов в любой кухне? 

Вопросы появились... пациент идет на поправку.

1. Для того, чтобы депозит прирос на 0,5% сколько пунктов нужно "взять" при одинаковом лоте ему и тебе? Твой депозит 1000$. Его соответственно 100 000.

2. Где проживает Уоррен?
 
Teacher:
Вопросы появились... пациент идет на поправку.

1. Для того, чтобы депозит прирос на 0,5% сколько пунктов нужно "взять" при одинаковом лоте ему и тебе? Твой депозит 1000$. Его соответственно 100 000.

2. Где проживает Уоррен?

Ну, поиграем с бибизяной:

1.  зачем открывать одинакового размера лоты при разном капитале? 

2. в США 

 
Дмитрий:

Ну, поиграем с бибизяной:

1.  зачем открывать одинакового размера лоты при разном капитале? 

2. в США 

бОльненикий, Учитель среди нас один - эт я! Так что на вопросы отвечать - сам знаешь кто будет. Или на тебя эволюция не подействовала?

З.Ы. Поверь мне, это для твоего же блага!!! Ато так и будешь всю жизнь за бананом с палкой прыгать
 
Дмитрий:

Ну, поиграем с бибизяной:

1.  зачем открывать одинакового размера лоты при разном капитале? 

2. в США 

Продолжим обучение:

1. Подумай еще...

2. И что из этого следует?
 
sibirqk: 
Если не начнешь думать и разбираться - станешь таким, как бибизян!
 
Yousufkhodja Sultonov:
При увеличении плеча, увеличивается, пропорционально, и риск потерять средства. Об этом, мелким шрифтом, предупреждают при попытке увеличения плеча. Видимо, не зря.
Юсуф, коллега, и вы туда же?!!! Ладно эти неучи! Уж вы то должны понимать работу плеча?!!! Без понимания строить теории просто бессмысленно!!!
Причина обращения: