Теория рынка - страница 217

 
khorosh:

Вы слишком сужаете область возможных вариантов построения прибыльной торговой системы, сводя её только к варианту цифрового фильтра, есть масса других возможностей для извлечения прибыли. К примеру, учёт макоэкономических показателей в торговле на финансовых и товарно-сырьевых рынках прямо говорят, что для экономистов здесь есть работа, ну а финансистам  сам бог велел заниматься финансовыми рынками. Вы наверно физик, что так ратуете за них? Я понимаю, вопросы мирозданья решают физики и астрофизики, тем не менее нельзя же безгранично все разделы науки отдавать им, есть и другие специалисты. Я, к примеру по специальности радиоинженер(близок к физикам), тем не менее стараюсь объективно оценивать важность и необходимость всех специальностей(хотя у нас в студенческие годы шутили,   радиофак - высшая раса).

разве инженерия - не есть прикладная физика? Масса возможностей? Покажете торговлю на реале? 
 
Mikhael Isakov:
разве инженерия - не есть прикладная физика? Масса возможностей? Покажете торговлю на реале? 

Вот за последний месяц на одном из счетов:

 

 

Ваша картинка не несёт информации для мозга.

1. Нет ни намёка 9 тыс. чего на балансе. Рублей? Центов?

2. Нет ни намёка на то реал это вообще или демо.

3.  Вот если бы показали доступ к реалу другое дело. 

 

Пока не вышла статья рановато хоронить Теорию рынка.

Мне, как минимум, не понятно, как считается эластичность прибыли от цены на рынке форекс. И откуда берутся фазы рынка по Юсуфу. 

 
Mikhael Isakov:

Ваша картинка не несёт информации для мозга.

1. Нет ни намёка 9 тыс. чего на балансе. Рублей? Центов?

2. Нет ни намёка на то реал это вообще или демо.

3.  Вот если бы показали доступ к реалу другое дело. 

Может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?)
 
khorosh:
Может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?)
но тогда зачем эти глупые картинки? может Вы в фотошопе нарисовали.
 
Алексей:

Пока не вышла статья рановато хоронить Теорию рынка.

Мне, как минимум, не понятно, как считается эластичность прибыли от цены на рынке форекс. И откуда берутся фазы рынка по Юсуфу. 

Я очень хотел бы, чтобы статья вышла. Тогда, здравое зерно, если таковое есть, возможно стало бы понятным. Готов предложить Юсуфу свои услуги по оформлению статьи.
 

Привет! Для робота нужно закрытие сделки, если бид или аск находится "очень близко" к равновесной цене- куда стремится рынок.

 
Примерно придумал робот, может стратегия не так , проверьте на тайме М1.
Файлы:
 
Alexan_Russia:
Примерно придумал робот, может стратегия не так , проверьте на тайме М1.
Cделок не открывает ....
Причина обращения: