Тип счета

 

Скачал MetaTrader4 с сайта www.metaquotes.ru.

При открытие нового демо счета на выбор предлагается типы счетов(forex-usd, micex, advanced, forex-eur, forex-chf, forex-jpy).

Я добавил другого брокера в список сервером. В Сервис ->Настройки в поле сервер выбрал нового брокера и нажал OK.

Закрыл и открыл снова терминал.

При открытии нового демо счета на выбор все те же типы счетов, хотя у нового брокера есть возможность открыть рублевый счет.

Как мне правильно выбрать тип счета?

Может лучше при открытие нового демо счета сначала предлагать сервера. Пользователь выбирает, считываются данные о сервере, и предлагается заполнение формы на открытие счета с типами счетов, которые относятся к конкретному серверу.

 
Скачайте терминал непосредственно у того брокера, к которому Вы хотите подключиться. Это должно помочь.
 

Понятно, что скаченный терминал конкретного брокера поможет.

Но не уже ли каждый раз когда я хочу открыть демо счет другого брокера мне надо качать и устанавливать или переустанавливать его терминал.

Вам не кажется, что это не удобно?

Пожелание: сделать функцию открытия демо счета(по типу счета) универсальной для разных брокеров.

 
Hammer :

Понятно, что скаченный терминал конкретного брокера поможет.

Но не уже ли каждый раз когда я хочу открыть демо счет другого брокера мне надо качать и устанавливать или переустанавливать его терминал.

Вам не кажется, что это не удобно?

Пожелание: сделать функцию открытия демо счета(по типу счета) универсальной для разных брокеров.



Этого не будет, извините. Типы счетов нельзя унифицировать, они разные у разных брокеров.

 

Вы не совсем правильно меня поняли. Про унификацию счетов я ничего не говорил.

Я предлагаю типы счетов хранить, например, в файле "брокер.srv". Когда открываем новый демо счет, предлагать выбрать сначала брокера, потом считывать типы счетов конкретного брокера из файла и подтягивать их в форму на открытие счета.

Это можно сделать?

Причина обращения: