Работа с полноценным терминалом удалённо через RDP/AnyDesk - страница 2

 
JRandomTrader #:

Вы не пробовали удалённо, через телефон, вести автомобиль? Вот ручная торговля - примено туда же. Или ставьте "мобильный" терминал.

Не совсем понял вас. Вроде я всё это время говорю про "мобильный" терминал в виде Полноценного десктопного терминала.
А вы какой терминал предлагаете? MetaTrader for Android/iOS?

И второй вопрос, а в чём проблемы то ручной торговли?) Скорее всего мы с вами говорим о какой то "разной" ручной торговле
 
Maxim Kuznetsov #:

берите с собой нормальный нотебук, в чём проблема ? получил оповещение на телефон, припарковался, открыл полноценный агрегат и торгуй на здоровье

для мониторинга счетов есть тьма тулзов. Оповещения можно получить куда угодно. Хоть на домашнюю автоматику, "закрылся в плюс, включилась кофе-машина"

Вы когда нибудь носили с собой постоянно Ноут? ) в прямом смысле, на плече? а долго носили?
А в машине пробовали использовать, на водительском кресле? (часто)
Это всё только на словах выглядит просто. Вы наверное не понимаете о чём говорите.

Ну для примера, вы идёте значит, с ноутом на плече, приходит сигнал на телефон.
Ваши действия? ) упасть на корты, вытащить из сумки ноут, раскрыть его на коленке, ну или на лавочке в лучшем случае.
При чём количество действий будет одинаково, между обычным взглядом на экран, и какой то серьёзной 5-ти минутной работой.

Согласен в машине немного удобнее, и если мне нужно было сделать что то долгое, пересаживался на пассажирское кресло.

Вам не кажется что удобнее всего использовать для этого Смартфон?
Я пробовал Оба варианта, и скажу что использовать смартфон в сотни раз удобнее, и это реально.
Просто схему использования смартфона нужно немного допилить.

Я вот задавал конструктивный вопрос про ГеймПад для андройда, мне никто нигде не может ответить... (
 
halk2009 #:
Вы когда нибудь носили с собой постоянно Ноут? ) в прямом смысле, на плече? а долго носили?
А в машине пробовали использовать, на водительском кресле? (часто)
Это всё только на словах выглядит просто. Вы наверное не понимаете о чём говорите.

Ну для примера, вы идёте значит, с ноутом на плече, приходит сигнал на телефон.
Ваши действия? ) упасть на корты, вытащить из сумки ноут, раскрыть его на коленке, ну или на лавочке в лучшем случае.
При чём количество действий будет одинаково, между обычным взглядом на экран, и какой то серьёзной 5-ти минутной работой.

Согласен в машине немного удобнее, и если мне нужно было сделать что то долгое, пересаживался на пассажирское кресло.

Вам не кажется что удобнее всего использовать для этого Смартфон?
Я пробовал Оба варианта, и скажу что использовать смартфон в сотни раз удобнее, и это реально.
Просто схему использования смартфона нужно немного допилить.

Я вот задавал конструктивный вопрос про ГеймПад для андройда, мне никто нигде не может ответить... (

если вы действительно торговали, то твёрдо знаете когда надо находится около мониторов. А когда можно не быть на рабочем месте. Торговля это работа такая, терминал рабочее место.

пока что хотелка "дайте терминал в смартфон, потому что когда копаю канаву (или еду по бабам) не вполне удобно одновременно торговать биржу"

 
Maxim Kuznetsov #:

если вы действительно торговали, то твёрдо знаете когда надо находится около мониторов. А когда можно не быть на рабочем месте. Торговля это работа такая, терминал рабочее место.

пока что хотелка "дайте терминал в смартфон, потому что когда копаю канаву (или еду по бабам) не вполне удобно одновременно торговать биржу"

Так интересно складывается общение))
Скажите, а вы торгуете сами? и как именно? в полуавтоматическом режиме или с использованием роботов?
Причина обращения: