МТ5 в Открытии-ВТБ - страница 8

 
Konstantin #:
Дмитрий, ну т.е. влезть в диалог, а потом удивленно спрашивать про что диалог как то не правильно наверное
если хотите подискутировать на эту тему, то это не ко мне т.к. я изложил свои мысли на предложение обращения к правительству, пройдитесь по всем постам относящимся к данному диалогу и вам будет все понятно о чем речь
если у вас цель потролить, то не стоит начинать, мне уже не интересно писать разъясняющие ответы, ощущаю себя как оправдывающегося за что то...
Понял, отстал.
 
MrBrooklin #:

Михаил, Вы не перестаёте меня удивлять. В хорошем смысле этого слова! На полном серьёзе желаю Вам удачи в завершении проекта по написанию приложения. Даже название могу предложить для этого приложения - ProTrade или TradePro. Это сокращение от Вашего ника prostotrader.

С уважением, Владимир.

если-б он еще каждый год дом не строит на протяжении уже лет 4, дворец что-ли, или весь поселок застраивает))

 
prostotrader #:

Не переживайте, ребята!

Допишу коннектор, буду роботов не дорого для Вас писать

чо то долго ты пишешь

во

за две недели написал, используется бесплатный Transaq connector:

Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - Общее обсуждение - Форум алго-трейдеров MQL5 - Страница 90

Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?
Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?
  • 2023.11.18
  • www.mql5.com
Направление и сила тренда, Уровень поддержки и сопротивления, Экономические и политические факторы, которые могут повлиять на финансовый инструмент...
 

// к предыдущему посту плюсом

все данные хранятся в SQL базе, т.к. она индексируется, что ускоряет поиск необходимой информации

только вот не нашел я на бирже сигнала путного или стратегию хорошую, чтобы торговать там

 
Renat Akhtyamov #:

чо то долго ты пишешь

во

за две недели написал, используется бесплатный Transaq connector:

Это Вам так кажется, что долго. На самом деле, для такого уровня сложности как Плаза2 это очень быстро. Человек с нуля, фактически.

MQ так до конца и не смогли освоить (скорей не захотели, конечно). Говорю как проф. программист.

 
Konstantin #:
вы все в кучу свалили, я разве писал о прослойке в виде сервера МТ5 ? если будет коннектор, то сервер МТ5 не нужен
покажите прямое подключение к Bybit Binance и другим биржам на МТ5, я чет о таком не слышал даже
RannForex посмотрите крипто счет

 
Evgeniy Grebenuik #:
RannForex посмотрите крипто счет

зачем мне туда смотреть ? я смотрю сюда ))


 
Konstantin #:

зачем мне туда смотреть ? я смотрю сюда ))


Вы же говорите что нет прямого подключения к крипто биржам, я Вам  показал где можно его увидеть

 
Konstantin #:
вы все в кучу свалили, я разве писал о прослойке в виде сервера МТ5 ? если будет коннектор, то сервер МТ5 не нужен
покажите прямое подключение к Bybit Binance и другим биржам на МТ5, я чет о таком не слышал даже

MQ не нужна ситуация, когда сервер MT5 не нужен, они не заработают на этом.

 
Evgeniy Grebenuik #:

Вы же говорите что нет прямого подключения к крипто биржам, я Вам  показал где можно его увидеть

вы сейчас серьезно про RannForex, что это биржа ?
Причина обращения: