МТ5 в Открытии-ВТБ

 
Позвонил менеджер из Открытия. Говорит МТ5 перестают поддерживать с 15 ноября 2023 года. Рекомендует срочно сохранять все, что необходимо в дальнейшей работе.
 
Dmi3:
Позвонил менеджер из Открытия. Говорит МТ5 перестают поддерживать с 15 ноября 2023 года. Рекомендует срочно сохранять все, что необходимо в дальнейшей работе.
Тагды, ускоряем изучение плазы 2.
 
Ждем MT6 ?
 

Не понятно, правда, что сохранять. Не уточнили?

Мне звонил перс. менагер на той неделе - предлагал купить АйПО. На вопрос когда в втб - ответил, что не известно ничего.

 
В Финаме говорят, про отказ от MT5 не слышали. Открываю счёт у них.
 
Dmi3:
Позвонил менеджер из Открытия. Говорит МТ5 перестают поддерживать с 15 ноября 2023 года. Рекомендует срочно сохранять все, что необходимо в дальнейшей работе.
спс. за инфу. А то с бкс уже хотел к ним.....

Почему и они не хотят..... как без мт5 торговать?

Остается финам.....
 
JRandomTrader #:
В Финаме говорят, про отказ от MT5 не слышали. Открываю счёт у них.

https://www.mql5.com/ru/forum/368695/page44#comment_49629011

Мне кажется это более достоверный источник, а официалы будут говорить что угодно, лишь бы счёт открыли.

 
John Smith #:

https://www.mql5.com/ru/forum/368695/page44#comment_49629011

Мне кажется это более достоверный источник, а официалы будут говорить что угодно, лишь бы счёт открыли.

В любом случае, нет причин оставаться в Открытии/ВТБ.

 
Dmi3:
Позвонил менеджер из Открытия. Говорит МТ5 перестают поддерживать с 15 ноября 2023 года. Рекомендует срочно сохранять все, что необходимо в дальнейшей работе.

Сам звонил. Сказали 13 ноября последний день торгов (или уже не будет работать с 13 ноября). Стал расспрашивать не связано ли это с регистрацией MQL в недружественной стране сказали, что это связанно с закрытием открытия.

 
pivomoe #:

Сам звонил. Сказали 13 ноября последний день торгов (или уже не будет работать с 13 ноября). Стал расспрашивать не связано ли это с регистрацией MQL в недружественной стране сказали, что это связанно с закрытием открытия.

Эпический каламбур

Жаль , хороший был брокер.

 
pivomoe #:

Сам звонил. Сказали 13 ноября последний день торгов (или уже не будет работать с 13 ноября). Стал расспрашивать не связано ли это с регистрацией MQL в недружественной стране сказали, что это связанно с закрытием открытия.

Помянем :)

Причина обращения: