Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011 - страница 3

 
Этот вопрос еще одно сведетельство - ЭЛИТАРНОСТИ языка.
 
Я так понимаю в связи с запуском визарда, пункт о необходимости познаний в трейдинге и программировании отменен - не нашел его.
 
forexch2011:
 Хотя - самым лучшим для чемпионата будет победа советника созданного визардом.

а почему бы и нет? попробуйте "прикрутить" свой ММ к эксперту созданному визардом и удержаться в 1-й десятке, думаю это уже неплохой результат

ЗЫ: интересно, а эксперты созданные визардом пройдут проверку для участия в чемпионате? разработчики библиотеки делали с учетом своих же требований по обработке торговых запросов

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура торгового запроса - Документация по MQL5
 
to IgorM
С вероятность 1 к 5-8.
 
IgorM:

а почему бы и нет? попробуйте "прикрутить" свой ММ к эксперту созданному визардом и удержаться в 1-й десятке, думаю это уже неплохой результат

ЗЫ: интересно, а эксперты созданные визардом пройдут проверку для участия в чемпионате? разработчики библиотеки делали с учетом своих же требований по обработке торговых запросов

Да, это будет отличный результат и для MQ в целом, создателя платформы, и для uncleVic, автора Мастера. Вот только проффи, я думаю, предпочитают собственные разработки. Остаётся надеяться, что повезёт новичку, воспользовавшемуся Мастером.

ЗЫ; Читайте статью .

А вот для автора этого топика, это будет явное поражение, т.к. как говорил Шарапов, "денюжки то с чужого счёта Вам не выдадут..." Призовых мест только три.

Класс торговых операций для ATC 2011 - Automated Trading Championship 2011
  • championship.mql5.com
В этой публикации рассматриваются ограничения, накладываемые на торговые операции Правилами Чемпионата по автоматической торговле - Automated Trading Championship 2011. Также в ней описана реализация готового класса проверки торговых операций. При включении в эксперта, класс перехватывает его торговые запросы и проверяет их на соответствие торговым условиям Чемпионата.
 
Valmars:

ЗЫ; Читайте статью .

А вот для автора этого топика, это будет явное поражение, т.к. как говорил Шарапов, "денюжки то с чужого счёта Вам не выдадут..." Призовых мест только три.

за статью спс, вроде и слежу, но пропустил ее

Winner Takes All 

Причина обращения: