Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 809

 
mladen:
Почему я должен делать реплику чего-то, что является украденным и переименованным TMA centered bands, а затем они скрыли точный множитель для bands? Я не понимаю, зачем это кому-то нужно.

хахаха...

Мой милый.

Я думал, что ты автор канала PB.

Спасибо за совет.

Вы и Mrtools просто лучшие.

 
El_Nur:
хахаха...

Мой милый.

Я думал, что вы автор канала PB.

Спасибо за совет.

Вы с Mrtools просто лучшие.

Я никогда не имел ничего общего с переименованием центрированных полос TMA (или SSA нормализованных и подобных) и последующим размещением этого как "системы" на FF. И это не первый и не последний раз, когда подобные вещи размещаются там. Похоже, что у членов FF есть особый вкус к центрированным TMA и последующему построению "идеальных" систем вокруг них.

 
 

Мультитаймфреймовые индикаторы

Уважаемый mladen Уважаемый MrTool Я получил этот индикатор от друга, для меня коды кажутся не репринтными, также, я не вижу никаких аномальных кодов, указывающих на декомпиляцию, однако, я не вижу, кто его сделал (автор), поэтому, если вы видите, что он не декомпилирован, я был бы благодарен вам за то, что вы сделали его MTF. Спасибо, Талаат Е

Файлы:
 

Пожалуйста, Младен,

не могли бы вы перекомпилировать этот файл?

Он больше не работает.

Файлы:
tma.mq4  9 kb
 
El_Nur:
Pls Mladen,

Вы можете перекомпилировать этот файл?

он больше не работает.

Вот, пожалуйста: triangularma_centered_bands_nmc.mq4

PS: это его первоначальное название (до того, как кто-то умный решил, что он должен называться TMA - TMA это что-то другое).

 
mladen:
Вот, пожалуйста: triangularma_centered_bands_nmc.mq4 PS: это его первоначальное название (до того, как кто-то умный решил, что он должен называться TMA - TMA это что-то другое).

Можно ли добавить возможность раскрашивать полосы (как в ленте MA)?

 

Привет MLaden Это мое первое сообщение к вам.Прежде всего, большое спасибо вам за то, что вы предоставляете все знания на этом форуме в течение многих лет бескорыстно и с большим смирением. У меня есть просьба. Не могли бы вы конвертировать один из ваших собственных индикаторов (TRO_price_levels), который был опубликован много лет назад на этом форуме, в MTF, пожалуйста. Большое спасибо заранее. Прилагаю исходный файл TRO_price_levels

Файлы:
 

Младен,

пожалуйста, не обижайтесь на мои глупые вопросы

подскажите, в чем разница между TriangularMA centered bands nmc.mq4 и TriangularMA centered.mq4?

Спасибо.

 
El_Nur:
Младен,

пожалуйста, не обижайтесь на мои глупые вопросы

pls в чем разница между TriangularMA centered bands nmc.mq4 и TriangularMA centered.mq4

Спасибо.

Пожалуйста, прочитайте пару первых сообщений из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/181241

Причина обращения: