Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 68

 

+ MTF_MACD/OsMACD (работа с MACD_OsMA_M.mq4)

Файлы:
 

привет

может ли кто-нибудь закодировать этот индикатор в MTF?

Спасибо, если кто-то может это сделать.

Файлы:
 

Macd

Привет всем. Надеюсь, вы хорошо проводите время. Я хотел бы получить MTF для этого macd, пожалуйста.

Точнее, я бы хотел, чтобы макд работал, когда я ставлю его с настройками 15-26-1. Многие MTF макды не могут работать с импутом 1 в качестве последней фигуры.

Спасибо

Файлы:
 

t-3 fibs мультифибо индикаторы

Кто-нибудь видел t-3 fibs Джона Новака для tradestation? Последний раз я видел, что он продавался в розницу по цене около 12 тысяч и основан на расчете таймфреймов mtf - сворачивая совпадающие уровни fib и рисуя только самые сильные области слияния. Я продемонстрировал их установку - другие индикаторы были практически ванильными индикаторами с надписью "nexgen t-3" и ценой в 12 тысяч, но их совместное использование дало бы 20-70% прибыли. Может ли кто-нибудь здесь быть в состоянии конвертировать в mt4 оригинальный код tradestation?

Дастин

 

MTF Stochastics

MTF Stoch 5.3.3 &14.3.3 prevDay HiLo breakout syst, FF:

(цена пробивает prev.Day HiLo + MTF Stoch5/14 выше 23.6(76.4)% уровня)

(инд. по banzai: 2stoch(5.33&14.33) в 1ind; FibLevels, 23(76)level cross highlight; alerts)

http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=1448924&postcount=130

Файлы:
 

MTF Стохастик

MTF_Stochastic.mq4 - классическая [ступенчатая] линия

MTF_Stochastic_SmL by iya - линия smooz

http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=1452400&postcount=184

Файлы:
 

MTF Heiken_Ashi_Smoothed

HI.

Возможно ли сделать индикатор Heiken_Ashi_Smoothed в MTF Heiken_Ashi_Smoothed?

Я знаю, что есть MTF_4TF_HAS_Bar2M.mq4, который показывает бары.

Но я хотел бы видеть Heiken Ashi Smoothed на графике как обычно, но я хочу иметь возможность поставить несколько разных таймфреймов индикатора----- MTF heiken ashi smoothed...

Спасибо за любую помощь по этому вопросу.

Брюс

 

привет. у кого-нибудь есть MTF Bbsqueeze_dark? Надеюсь на быстрый ответ от вас, ребята.

Спасибо.

Файлы:
 

MTF_BB_Squeeze[3].mq4

Файлы:
 

MTF Heiken_Ashi_Smoothed.mq

Причина обращения: