Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 207

 
CP6:
привет fxbs...я использую платформу ibfx...нужна небольшая помощь, чтобы индикатор игнорировал воскресную свечу. спасибо и хорошего дня.

извините, fxbs... просто проигнорируйте это сообщение... он работает нормально после завершения h1 бара.

thnx

 

Пожалуйста, помогите!

Может ли кто-нибудь из вас помочь мне, как настроить MTF_CCI_WOODIES_V3_1_3.mq4 на Meta Trader. Я испробовал все способы, но не смог заставить его отображаться на графиках. Очень признателен за помощь - Спасибо

PS:Инди прикреплен к этой теме.

 
rishi:
Может ли кто-нибудь из вас помочь мне, как установить MTF_CCI_WOODIES_V3_1_3.mq4 на Meta Trader. Я перепробовал все способы, но не смог заставить его отображаться на графиках. Буду очень признателен за помощь - Спасибо PS:Инди прикреплен к этой теме.

какой из mtf wcci v3.1 вы хотите установить? (из какого поста?)

 

Боже! Посмотрите на этот FanSimple8 - STO (21 41 3):

(русский - но мы можем попросить ND перевести)

Файлы:
 

автономный wcci - работает с наложением LSMA/EMA или без него

lsma/ema overlay - stanalone; может быть загружен из Навигатора и помещен в одно окно с wcci

___

p.s. у mtf нет брата, но есть младшая сестра -lsmaema (вы знаете, кто будет злиться ... )

cci_wcci_mtf.mq4

LSMAEMA 4Levels overlay _mtf.mq4

 
Файлы:
 

другой

Файлы:
 
fxbs:
Боже! Посмотрите на это FanSimple8 - STO (21 41 3): (русский - но мы можем попросить ND перевести)

это круто!!! не могли бы вы объяснить, как им пользоваться? спасибо.

 

GMMA в цвете, я изменяю период ma на стандартный период GMMA в прилагаемом шаблоне.

 

gmma_in_colour

Файлы:
Причина обращения: