Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 136

 

Спасибо за индикатор fxbs

Приветствую fxbs,

Отличный индикатор, ваш пост #1353. У меня есть просьба, которая может показаться вам интересной... не как вызов кодирования, а скорее с точки зрения успешного торгового метода.

Не могли бы вы сделать гистограмму, которая количественно оценивает сжатие вашего BB fibo, как на графике, который основан на стандартных bb bands? Я думаю, это даст несколько отличных сделок.

Извините, если запрос слишком прост или вы не хотите утруждать себя. Поймите, я ничего не знаю о кодировании. Я даже не знаю, легкая или сложная моя просьба... серьезно, это так плохо, как учить свою дочь алгебре.

Я прикреплю индикатор и график.

С уважением,

Файлы:
 

Привет, Sundowner!

Возможно, в этом нет необходимости - все они показывают одинаковые отклонения.

BBfibo - просто режим ema, dev.levels установлен на fibo, shift установлен на +3 (lokhart syst 4lodol)

Файлы:
 

Спасибо fxbs, хороших выходных.

 
stav01:
Как бы сделать FXBS сказочным BBSqueeze RSML 4C MTF?

Regards,

Пол.

BBSqueeze LRS (linear regr slope) - часть бессовестно взята у старшего брата - BBSqueeze Advanced v2 Младена - mtf

 
spiritbreezer:
Не мог бы кто-нибудь быть так добр и конвертировать эти 2 инди для меня. Спасибо

Привет, Сьюзан! Есть Fatl и Satl (mtf) Simba posted (like month ago)

 

JMA BBSqueeze?

fxbs:
BBSqueeze LRS (linear regr slope) - часть бессовестно взята из его старшего брата - Mladen's BBSqueeze Advanced v2 - mtf

Я вижу! Как насчет 4C JMA BBSqueeze, который вы выложили после того, что выложил я (ваш лучше). Можете ли вы сделать эту MTF?

 

нужна помощь

Привет, народ

Может ли кто-нибудь преобразовать прилагаемый индикатор в MTF indi?

Это было бы РЕАЛЬНО ценно!!!!!!!!!!!!

спасибо!

mwbro

Файлы:
 

Большое спасибо fxbs

Здравствуйте, fxbs

Я очень ценю, что вы нашли время.

Желаю вам всего наилучшего в этом сезоне.

С уважением,

 

Стандартное отклонение mtf

MAPeriod = 20;

MA_Mode = MODE_SMA;

MA_Price = 0;

Shift=0;

DrawHisto /line

Файлы:
 
stav01:
Я вижу! Как насчет 4C JMA BBSqueeze, который вы выложили после того, что выложил я (ваш лучше). Вы можете сделать этот MTF?

это был дополнительный цикл (наращивание), просто чтобы проверить, что PBF сделал с BBsqueeze (быстрый грязный и тяжелый) - похоже, что он использует LinRegrSlope 13 tipical price(hlc/3)

обычный способ с JMA - это использовать чистый JMA Slope

Причина обращения: