Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1107

 
Здравствуйте друзья,

Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме... :)

Я искал этот индикатор везде и, наконец, нашел его только на одном сайте.

Возможно, вы уже знаете его. Я думаю, что это не перерисовывающий индикатор.

Пожалуйста, было бы здорово, если бы кто-нибудь из экспертов-программистов проверил правильность кодирования .

ИндикаторSR Barry MTF. https://app.box.com/s/f2k0o8vt71rtcrwkme1fjm72hh1bgm4u


С уважением...


Файлы:
 
gusdlc:
Здравствуйте друзья,

Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме... :)

Я искал этот индикатор везде и, наконец, нашел его только на одном сайте.

Возможно, вы уже знаете его. Я думаю, что это не перерисовывающий индикатор.

Пожалуйста, было бы здорово, если бы кто-нибудь из экспертов-программистов проверил правильность кодирования .

ИндикаторSR Barry MTF. https://app.box.com/s/f2k0o8vt71rtcrwkme1fjm72hh1bgm4u


С уважением...


Он основан на фракталах, которые пересчитываются, но насколько я знаю, есть очень мало индикаторов поддержки и сопротивления, которые не пересчитываются, в любом случае, вот версия, где вы можете изменить период. (по умолчанию период фракталов = 5)
 
mrtools:
Он основан на фракталах, которые пересчитываются, но, насколько я знаю, существует очень мало индикаторов поддержки и сопротивления, которые не пересчитываются, в любом случае, вот версия, где вы можете изменить период. (по умолчанию период фракталов = 5)

Огромное СПАСИБО за этот необыкновенный индикатор Mr Tools.

Это просто чудо!

 

Уважаемые Mladen и Mr.Tools

Не могли бы вы добавить Symbol и MTF к этому индикатору?

 
Perky:

MTF_RSX

I did one I did one!!! :-)

10 наложенный на 14 период это хорошо

это 15 минут

период 14 фиолетовый 10 желтый

оба из одного tf вверх (30 минут)

Хорошо. Счастливой торговли :)
 
mrtools:
Он основан на фракталах, которые пересчитываются, но, насколько я знаю, существует очень мало индикаторов поддержки и сопротивления, которые не пересчитываются, в любом случае, вот версия, где вы можете изменить период. (по умолчанию период фракталов = 5)

Уважаемый Mr.Tools,

Возможно ли описать использование "TimeFrameCustom" ????.

Спасибо за индикатор ... и за ваш любезный ответ .....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
dimitri1:

Уважаемый Mr.Tools,

Возможно ли описать использование "TimeFrameCustom" ????.

Спасибо за индикатор ... и за Ваш любезный ответ .....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Если вы используете пользовательский таймфрейм из списка доступных таймфреймов, то для таймфрейма используется значение, введенное в этот параметр. Предполагается, что у вас есть таймфрейм, сгенерированный каким-то другим кодом.
 
mladen:
Если вы используете пользовательский таймфрейм из списка доступных таймфреймов, то для таймфрейма используется значение, введенное в этот параметр. Предполагается, что у вас этот таймфрейм сгенерирован каким-то другим кодом.

СПАСИБО ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
maharajkumar:
Уважаемый Младен, пожалуйста, добавьте MTF на оба этих индикатора Macd_EMA и MACD_RSI. пожалуйста, помогите мне, сэр. они нужны мне для подтверждения тренда на более высоких временных рамках. Оба индикатора показывают внутреннюю силу безопасности. с уважением, Радж
Уважаемый Младен

Пожалуйста, помогите мне

с уважением

Радж

 
maharajkumar:
Уважаемый Младен

Пожалуйста, помогите мне

с уважением

Радж

Радж


MACD EMA - это простой macd, который использует ema (как и положено) для сигнальной линии.

Вы можете найти довольно много индикаторов MACD с несколькими таймфреймами, которые могут делать это

Причина обращения: