Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1097

 
mladen:

Дмитрий1

Сделаю немного позже

Большое спасибо .... Я буду ждать ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
mladen:

Обновленный таймфрейм RSI :

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
all_time_frame_rsi_2_3.ex4

Здравствуйте, Младен.

Не могли бы вы поделиться со мной MQ4 файлом кнопки множественного времени на картинке?

спасибо

 
mladen, пожалуйста, помогите мне, что это за индикатор, который отображается в окне графика. спасибо.
Файлы:
 

Дебаты и дискуссии

Мультитаймфреймовые индикаторы

iscan, 2016.05.20 00:12

Здравствуйте, mladen.

не могли бы вы поделиться со мной файлом MQ4 кнопки множественного времени на картинке?

спасибо


Если файл mq4 не был выложен, то это означает, что файл ex4 будет доступен.

Поскольку этот ex4 файл не имеет никаких ограничений, я не вижу необходимости выкладывать mq4 файлы в подобных случаях.

 
nurdin:

Дебаты и дискуссии

Мультитаймфреймовые индикаторы

nurdin, 2016.05.20 07:16

mladen, пожалуйста, помогите мне, что может этот индикатор отображаться в окне графика... спасибо

Боюсь, я не совсем понял вопрос.

Если вы имеете ввиду, можно ли его показывать на основном графике, то ответ : лучше нет, так как перенос его на основной график деформирует значения (это осцилляторный индикатор, а не индикатор со значениями сравнимыми со значениями основного графика).

 

Здравствуйте, Младен. Добавьте, пожалуйста, опцию MTF у индикаторов или возьмите одну из двух в одном окне с опцией MTF

Файлы:
 

Здравствуйте Младен
Не могли бы вы сделать этот индикатор mtf?

 

Здравствуйте, ребята, буду очень рад, если кто-нибудь сделает мультитаймфрейм для этого бьюти, очень признателен.

Энди

Файлы:
 
 
manfloy:

Здравствуйте, ребята, буду очень рад, если кто-нибудь сделает мультитаймфрейм для этого бьюти, очень признателен.

Энди

Энди

Это уже своего рода мультитаймфрейм - за исключением того, что он работает на фиксированном дневном таймфрейме.

Причина обращения: