Индикатор ADX? - страница 25

 

Расширенная версия ADXm размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179671/page19


 
mladen:
ADX Уайлдерса и встроенный ADX - это не одно и то же.

Да, я знаю, сэр. Вы подробно объяснили разницу на днях. Однако, когда она сплющена в виде ленты за несколько периодов, как он просил, я не уверен, что они имеют значимую разницу. Я использую ленту ADX Нигилиста, и даже если она основана на неправильном (или "уникальном") расчете ADX, она работает очень хорошо.....

Использование нескольких периодов ADX было впервые предложено системой Alien's в FF, насколько я знаю, и мне нравится эта идея.

 
heispark:

Да, я знаю, сэр. Вы подробно объяснили разницу на днях. Однако, когда она сплющена в виде ленты за несколько периодов, как он просил, я не уверен, что они имеют значимую разницу. Я использую ленту ADX Нигилиста, и даже если она основана на неправильном (или "уникальном") расчете ADX, она работает очень хорошо.....

Использование нескольких периодов ADX было впервые применено в системе Alien в FF, насколько я знаю, и мне нравится эта идея.

На самом деле разница между встроенным ADX и ADX Уайлдерса может быть большой

Посмотрите это сравнение (для обоих используются одинаковые параметры, обе версии сделаны metaquotes)


 
mladen:

На самом деле разница между встроенным ADX и ADX Вилдерса может быть большой

Посмотрите это сравнение (для обоих используются одинаковые параметры, обе версии сделаны metaquotes)


Действительно. Я использовал ADX Уайлдера с 5 периодами около двух лет. Это выглядит близко к MT4 ADX 7 периодов.....

Когда вы найдете немного свободного времени в будущем, пожалуйста, подумайте о том, чтобы сделать индикатор ADX Уайлдера в стиле нигилистов... Многим людям нравится этот индикатор, и я думаю, что им еще больше понравится реализация Уайлдера.

 

Sir mladen и кодеры в равной степени.

Я попробовал adx bar со страницы 1, но индикатор не работает.

Здесь я хочу попросить кое-что другое.

Предложен Барбарой Стар в своей статье: Trade Breakouts And Retracements With TMV, она объединила adx с sma. Вот результат.

график свечи adxma

В основе этого лежит следующий принцип:

концепция свечей adx ma

Можете ли вы сделать это, если вас это не затруднит? Заранее спасибо

 
redwed:

Sir mladen и кодеры в равной степени.

Я попробовал adx bar со страницы 1, но индикатор не работает.

Здесь я хочу попросить кое-что другое.

Предложен Барбарой Стар в своей статье: Trade Breakouts And Retracements With TMV, она объединила adx с sma. Вот результат.

В основе этого лежит следующий принцип:

Можете ли вы сделать это, если вас это не затруднит? Заранее спасибо

Вы пробовали использовать индикатор dmx?
 
mladen:
Вы пробовали использовать индикатор dmx?
Никогда о нем не слышал. Имеет ли он какое-то отношение к dmi? Есть ссылки?
 
redwed:
Никогда о нем не слышал. Имеет ли он какое-либо отношение к DMI? Есть ссылки?
Проверьте это для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/179876/page8
 

ADX Trend - индикатор для MetaTrader 5

ADX Trend - индикатор для MetaTrader 5

Трендовый индикатор на основе стандартного ADX - четыре типа сигналов в виде стрелки.

 

ADXm (эксперимент) - индикатор для MetaTrader 5

В кодовой базе уже существует несколько версий этого индикатора. Некоторые версии можно найти по следующим ссылкам :

Как видно из уже опубликованных версий, одной из небольших (возможных) проблем ADXm является то, что он (в моменты колебаний рынка) имеет тенденцию быть "нервным". Некоторые сглаженные версии были сделаны для решения этой проблемы, и эта версия тоже может это сделать, но неожиданным способом: применяя расчет ADXm к самому себе, вместо того, чтобы использовать некоторые обычные методы сглаживания.

ADXm (experiment)
ADXm (experiment)
  • www.mql5.com
ADXm (experiment)
Причина обращения: