MT4-Java API - страница 8

 

Привет всем,

Я довольно хороший программист, однако, я не могу найти, с чего начать работу с этим API. Я просмотрел примеры и попробовал запустить их, прочитал весь форум, попробовал вызвать несколько методов, но мне не везет.

В документе "MT4 Terminal Java API.pdf" отсутствует подробная информация.


Может ли кто-нибудь дать руководство по правильной реализации этого API от загрузки до выполнения?

Я продолжаю получать исключения нулевого указателя, а также "для логгера (com.jfx.strategy.Strategy) не удалось найти аппендеров" и "Пожалуйста, инициализируйте систему log4j должным образом"...

Я скачал зипы, добавил библиотеки в свое приложение и попытался использовать основные методы, такие как AccountName, AccountSize и т.д. В этот момент я получаю исключения с нулевым указателем...

Я сделал все это, переопределив метод координат, как сказано в инструкции. Однако мне очень трудно понять, как правильно реализовать этот API.

Было бы неплохо получить пошаговое руководство.


Я работаю на windows 10 и использую Netbeans IDE... У меня есть как Java 64 бит, так и 32.


Заранее благодарю за любую помощь!

 
Papazig:

Привет всем,

Я довольно хороший программист, однако, я не могу найти, с чего начать работу с этим API. Я просмотрел примеры и попробовал запустить их, прочитал весь форум, попробовал вызвать несколько методов, но мне не везет.

В документе "MT4 Terminal Java API.pdf" отсутствует подробная информация.


Может ли кто-нибудь дать руководство по правильной реализации этого API от загрузки до выполнения?

Я продолжаю получать исключения нулевого указателя, а также "для логгера (com.jfx.strategy.Strategy) не удалось найти аппендеров" и "Пожалуйста, инициализируйте систему log4j должным образом"...

Я скачал зипы, добавил библиотеки в свое приложение и попытался использовать основные методы, такие как AccountName, AccountSize и т.д. В этот момент я получаю исключения с нулевым указателем...

Я сделал все это, переопределив метод координат, как сказано в инструкции. Однако мне очень трудно понять, как правильно реализовать этот API.

Было бы неплохо получить пошаговое руководство.


Я работаю на windows 10 и использую Netbeans IDE... У меня есть как Java 64 бит, так и 32.


Заранее благодарю за любую помощь!

Если вы перейдете сюда http://www.nj4x.com, вы получите последнюю версию (2.8.6), которая работает на Java 9 и значительно проще в настройке. Я провел последние несколько дней, пытаясь заставить работать версию 1.2.4 в этой теме.

После того, как вы скачаете версию 2.8.6.

Убедитесь, что ваш JAVA_HOME - Java 9

Измените DemoAccount.java с деталями вашего демо-счета

/bin/start run_terminal_server.bat - в новой версии это запускает пользовательский интерфейс, который намного более дружелюбен к пользователю. Он загружает кучу материала из google drive для подключения сервера к различным брокерам, который вам, вероятно, не нужен.

/examples/EXAMPLES.BAT - запустите это и компиляция и выполнение примеров будет работать отправка java кода в MT4

примеры будут приостановлены, когда примеры, которые слушают советника на MT4, чтобы прогрессировать вам нужно будет установить его, используя инструкции, которые вы найдете ранее в этой теме (в основном скопируйте jfx.ea4 в папку experts и DLL в папку Library), затем бросить советник на график - это вызовет EXAMPLES.BAT выше, чтобы затем продолжить.

есть readme.txt с инструкциями по компиляции с помощью cmd javac

поиграйте с примерами в EXAMPLES.BAT и вы должны быть на своем пути.

Forex trading Java / .Net API
Forex trading Java / .Net API
  • Copyright © www.nj4x.com 2009-2020
  • www.nj4x.com
Service Providers use it to ... Build WEB platforms for Forex traders across different brokers. Design mobile Forex applications. Provide various Forex account copier capabilities. Establish advanced WEB/mobile interfaces to the Broker's trading servers. Implement highly scalable distributed cloud trading applications. Individuals can Develop...
Причина обращения: