Высокая прибыль - 10K в 1.280K - PF 155 - страница 3

 

Здравствуйте!

Вчера вечером мой друг VAM взглянул на результаты и предположил, что они могут показывать такую высокую прибыль из-за чрезмерной оптимизации. Поскольку я тестировал советника только на AUD-USD и всегда на временном периоде 2008 года, он предложил мне провести несколько тестов на других временных периодах и разных парах, чтобы проверить, как советник будет реагировать на "новые" ситуации и другие условия рынка. Должен сказать, что VAM был абсолютно прав!

На самом деле, результаты оказались самыми неутешительными, когда я использовал советника на временных периодах, предшествующих 2008 году, и на других парах. ПФ и прибыль падали как камни! Единственное, что увеличилось, это просадки! Лол

Итак, я вернулся к чертежной доске! Я чувствую, что должен перестроить советник и заново протестировать его. Это показывает, что никогда не следует спешить использовать советник, который еще не был должным образом протестирован (спасибо VAM)! Потому что даже в бэктестинге результаты могут быть очень неожиданными...

Я не выкладываю результаты здесь, потому что вчера вечером я был настолько обескуражен, что мне даже не хотелось этого делать... :(

Поэтому я прошу немного терпения у всех тех, кто был заинтересован в получении этого советника, но он еще не "пригоден для использования". Однако я гарантирую, что как только у меня появятся достойные результаты, я выложу их здесь!

Спасибо за все отзывы!

;)

 
rubencouto:

Здравствуйте!

Вчера вечером мой друг VAM взглянул на результаты и предположил, что они могут показывать такую высокую прибыль из-за чрезмерной оптимизации. Поскольку я тестировал советника только на AUD-USD и всегда на временном периоде 2008 года, он предложил мне провести несколько тестов на других временных периодах и разных парах, чтобы проверить, как советник будет реагировать на "новые" ситуации и другие условия рынка. Должен сказать, что VAM был абсолютно прав!

На самом деле, результаты оказались самыми неутешительными, когда я использовал советника на временных периодах, предшествующих 2008 году, и на других парах. ПФ и прибыль падали как камни! Единственное, что увеличилось, это просадки! Лол

Итак, я вернулся к чертежной доске! Я чувствую, что должен перестроить советник и заново протестировать его. Это показывает, что никогда не следует спешить использовать советник, который еще не был должным образом протестирован (спасибо VAM)! Потому что даже в бэктестинге результаты могут быть очень неожиданными...

Я не выкладываю результаты здесь, потому что вчера вечером я был настолько обескуражен, что мне даже не хотелось этого делать... :(

Поэтому я прошу немного терпения у всех тех, кто был заинтересован в получении этого советника, но он еще не "пригоден для использования". Однако я гарантирую, что как только у меня появятся достойные результаты, я выложу их здесь!

Спасибо за все отзывы!

;)

Não desmoralizes! Анализируйте хорошо периоды просадки и применяйте тест в сочетании с графикой, чтобы проверить все сделки и понять, точно ли они провалились. Normalmente podes melhorar bastante a adaptabilidade do EA substituindo valores fixos por variáveis como já tens no cálculo do TP e SL.

Например, никто не знает, что индикаторы - это то, что вы используете, но все они подразумевают определенный период времени для анализа, который можно оптимизировать в различных вариантах. Em vez disso experimenta pôr o EA a calculá-lo em função da volatilidade do mercado para que a amplitude de análise do indicador esteja adaptada à amplitude dos movimentos do mercado.

Можно также изучать рентабельность советника в течение каждого часа дня или дня недели, чтобы проверить, есть ли значительные изменения, и вводить мелхориас при расчете лотов, чтобы наряду с тем, что они будут учитываться при расчете, деньги на них учитывались при расчете риска предстоящей сделки или процента от сделок, которые были успешно проведены в течение последних временных периодов, например.

 
vam wrote >>

Не десморализуйтесь! Анализируйте все периоды просадки и проверяйте тест на соответствие графику, чтобы проверить все сделки и понять, точно ли они провалились. В обычных условиях можно значительно улучшить адаптивность советника, заменив фиксированные значения на переменные, как это было ранее, но без расчета TP и SL.

Por exemplo não sei que indicadores é que estás a usar mas quase todos implicam um determinado período de análise que provavelmente foste optimizando nas várias versões. Em vez disso experimenta pôr o EA a calculá-lo em função da volatilidade do mercado para que a amplitude de análise do indicador esteja adaptada à amplitude dos movimentos do mercado.

Можно также изучить рентабельность советника в каждый час дня или день недели, чтобы проверить, есть ли значительные изменения, и ввести мелхориас при расчете лотов, чтобы наряду с тем, что деньги на конте будут учитываться как риск для предстоящей сделки или процент от сделок, которые были успешно проведены в течение последних времен, например.

Mais uma vez, bons conselhos!

Идея о динамометрических ценностях очень интересна. Что касается лотов, то в этом случае необходимо учитывать "форсаж" тренда, измеряемый разницей между значениями +DI и -DI ADX (чем больше разница, тем больше вероятность существования сильного тренда и больше лот, который находится в аберто).

Quanto à volatilidade do mercado, acho excelente, mas (ignorância de newbie) não sei qual é o melhor indicador para medir isto... Что вы думаете о "Среднем истинном диапазоне"? Можете дать мне писту?

Obrigado!

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Вчера вечером мой друг VAM посмотрел на результаты и предположил, что они могут показывать такую высокую прибыль из-за чрезмерной оптимизации. Поскольку я тестировал советника только на AUD-USD и всегда на временном периоде 2008 года, он предложил мне провести несколько тестов на других временных периодах и разных парах, чтобы проверить, как советник будет реагировать на "новые" ситуации и другие условия рынка. Должен сказать, что VAM был абсолютно прав!

На самом деле, результаты оказались самыми неутешительными, когда я использовал советника на временных периодах, предшествующих 2008 году, и на других парах. ПФ и прибыль падали как камни! Единственное, что увеличилось, это просадки! Лол

Итак, я вернулся к чертежной доске! Я чувствую, что должен перестроить советник и заново протестировать его. Это показывает, что никогда не следует спешить использовать советник, который еще не был должным образом протестирован (спасибо VAM)! Потому что даже в бэктестинге результаты могут быть очень неожиданными...

Я не выкладываю здесь результаты, потому что вчера вечером я был настолько обескуражен, что мне даже не хотелось этого делать... :(

Поэтому я прошу немного терпения у всех тех, кто был заинтересован в получении этого советника, но он еще не "пригоден для использования". Однако я гарантирую, что как только у меня появятся достойные результаты, я выложу их здесь!

Спасибо за все отзывы!

;)

электрический ковбой

Похоже, у вас получился чертовски хороший советник, когда решите продать несколько копий, свяжитесь со мной по адресу tvyork@gmail.com. Я могу даже провести для вас демо-тест. спасибо.

 

Здравствуйте!

Я перестраиваю некоторые части советника, чтобы он стал более "вездеходным" и мог "выдержать удар". Когда я тестировал его на других временных периодах (до 2008 года), результаты были намного ниже. И когда я тестировал его с другими парами, происходило то же самое. Так что отличные результаты, которые я выложил здесь до сих пор, могут быть результатом чрезмерной оптимизации.

Надеюсь, что в скором времени появятся новые разработки.

Спасибо за интерес!

:)

 
rubencouto wrote >>

Hello 1973!

Thanks for your interest!

I think the EA is still far from being completed and fully tested... But, as soon as it's "usable" and if it keeps up the good performance, I might think about selling it. The fact is I have no cash to invest and if selling it brings me some cash, I might do it. When I have more developements on making my EA available, I will contact you!

Thanks!

:)

lpingree
wrote
>>

Вам следует провести форвард-тестирование вашего советника на сайте www.pipcop.com.

Я думаю, что ваш советник великолепен.

Я буду рад провести для вас форвард-тестирование и выкладывать результаты еженедельно или

дайте мне знать

MRobins17@gmail.com

спасибо

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника:

Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
Коэффициент прибыли 155.06 Ожидаемая прибыль 4243.38
Абсолютная просадка 106.00 Максимальная просадка 246060.00 (21.27%) Относительная просадка 37.97% (18710.64)
Всего сделок 302 Короткие позиции (выигранные %) 127 (100.00%) Длинные позиции (выиграно %) 175 (99.43%)
Прибыльные сделки (% от общего количества) 301 (99.67%) Убыточные сделки (% от общего количества) 1 (0.33%)
Крупнейший прибыльная сделка 12000.00 убыточная сделка -8317.92
Средний прибыльная сделка 4285.11 убыточная торговля -8317.92
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 177 (286611.62) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 1 (-8317.92)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1003205.90 (124) последовательный убыток (количество убытков) -8317.92 (1)
Среднее последовательные выигрыши 151 последовательные проигрыши 1

Полный отчет: Просмотреть полный отчет

Спасибо за любой отзыв!

:)

Я думаю, что вы лучший. Могу ли я получить демо для вашего советника? Я хочу протестировать его. Электронная почта jackelie7@gmail.com

 
jackelie78 wrote >>

Я думаю, что вы лучший. Могу ли я получить демо-версию вашего советника? Я хочу протестировать его. почта jackelie7@gmail.com

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

Я сделал некоторые разработки и как только советник будет готов, я выпущу его.

:)

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

Я сделал некоторые разработки и как только советник будет готов, я выпущу его.

:)

ПРИВЕТ

Как поживает ваша система?

Я бы все еще очень хотел получить копию, когда у вас будет шанс.

MRobins17@gmail.com

Я буду рад поделиться с вами прибылью.

спасибо

 
MRobins17 wrote >>

ПРИВЕТ

Как поживает ваша система?

Я бы все еще очень хотел получить копию, когда у вас будет возможность.

MRobins17@gmail.com

Я буду рад поделиться с вами прибылью.

спасибо

Здравствуйте MRobins17!

Должен сказать, что я мало работал над своим советником в эти праздничные дни... Однако, в моей последней версии уже есть две стратегии, встроенные в советник: одна для трендовых рынков (результаты довольно интересные - похожие на те, которые вы можете увидеть в этой теме), а другая - для колеблющихся рынков (результаты все еще требуют доработки... - просадки все еще слишком большие). Моя идея состоит в том, чтобы иметь три встроенные стратегии. Кроме тех, о которых я только что упомянул, я хочу создать еще одну для получения небольших и быстрых прибылей. Я думаю, что эта стратегия могла бы иметь какое-то соотношение TP и SL 1:3 или что-то вроде этого и использовать меньшие лоты для безопасности. Эта стратегия будет работать как на трендовых, так и на ранжированных рынках...

Надеюсь, скоро будет больше новостей!

;) С Новым Годом!!!

Причина обращения: