Торгуй на валютном рынке Mосковской Биржи вместе с MetaTrader 5!

 

MetaTrader 5 на валютном рынке Московской Биржи MOEX


ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОЛЕБАНИЯХ USD/RUB на MOEX

ЗАВЕДИ БЕСПЛАТНЫЙ ДЕМО-СЧЕТ >>

Рубль катается на американских горках — воспользуйся этим! Высокая волатильность рынка — это отличная возможность заработать.

Скачай MetaTrader 5 и начинай торговать на рублевых парах на Московской Бирже. В платформе ты найдешь все необходимое для этого вплоть до автоматических торговых систем и сигналов, копирующих на твоем счете сделки других трейдеров. 


MetaTrader 5 — это универсальный инструмент для успешной торговли на MOEX:

  • Неограниченное количество графиков на экране
  • Все виды рыночных и отложенных ордеров
  • 1 400+ технических индикаторов в бесплатной библиотеке и еще 650+ в Маркете приложений
  • Маркет Вотч, тиковый график, стакан цен и торговля прямо с графика
  • Полнофункциональный мобильный трейдинг в приложениях для iOS и Android
  • Встроенный алготрейдинг для создания собственных торговых роботов и индикаторов
  • Маркет готовых советников, индикаторов, финансовых книг и журналов
  • Качественный копи-трейдинг для автоматического повторения сделок успешных трейдеров.


Торгуй на валютном рынке MOEX вместе с MetaTrader 5

 
А можно просто озвучить демо-сервер? Просто я привык иметь один терминал, а из него уже подключаться к разным торговым серверам.
 
barabashkakvn:
А можно просто озвучить демо-сервер? Просто я привык иметь один терминал, а из него уже подключаться к разным торговым серверам.
Нужно скачивать новый дистрибутив, чтобы увидеть группу moex в списке открытия демо-счетов.
 
MetaQuotes:
Нужно скачивать новый дистрибутив, чтобы увидеть группу moex в списке открытия демо-счетов.
А если просто подождать пятницы (ну когда обычно выходят обновления)? Ну не хочется зоопарк терминалов иметь на: компьютере, ноутбуке, планшете. Их же всех нужно синхронизировать и причём вручную.
 
barabashkakvn:
А если просто подождать пятницы (ну когда обычно выходят обновления)? Ну не хочется зоопарк терминалов иметь на: компьютере, ноутбуке, планшете. Их же всех нужно синхронизировать и причём вручную.

К сожалению, не поможет.

Списки групп демосчетов определяются только инсталлятором.

 
MetaQuotes:

К сожалению, не поможет.

Списки групп демосчетов определяются только инсталлятором.

Ну просто дискриминация какая-то: сначала брокер говорит о том, что для открытия реал счёта нерезиденту нужно прокатится в Москву, а теперь оказывается, что и демо-счёт биржи доступен только в версии терминала "special edition"
 
Путин же сказал что виноваты спекулянты в падении рубля и что они будут наказаны.  Торговать в валютной секции опасно. Шортанул три рубля  - получи 3 года)))
 
barabashkakvn:
А можно просто озвучить демо-сервер? Просто я привык иметь один терминал, а из него уже подключаться к разным торговым серверам.
я обычно ставил терминал, потом где-то можно как-то посмотреть адрес сервера, не помню где )) брал адрес и вбивал уже в свой привычный терминал, а "новый" где смотрел адрес удалял )) работало в 100% случаев
 
thejobber:
я обычно ставил терминал, потом где-то можно как-то посмотреть адрес сервера, не помню где )) брал адрес и вбивал уже в свой привычный терминал, а "новый" где смотрел адрес удалял )) работало в 100% случаев

Не вариант. Не в этот раз - так как:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Торгуй на валютном рынке Mосковской Биржи вместе с MetaTrader 5!

MetaQuotes, 2014.12.10 17:46

Нужно скачивать новый дистрибутив, чтобы увидеть группу moex в списке открытия демо-счетов.

 
MetaQuotes:
Нужно скачивать новый дистрибутив, чтобы увидеть группу moex в списке открытия демо-счетов.
Ничего там не видно (пусто),не открывается демо счёт
 
Можно вызвать агента из Открытия с пакетом документов на дом, чтобы не ехать в Россию счет открывать как нерезидент?
Причина обращения: