MT5 стал доступен в Финам - страница 76

 
JRandomTrader #:

Вот эти поля в Финаме просто отсутствуют:


Финам наконец добавил эти поля
 
Scarick #:
Финам наконец добавил эти поля

Да. Только они с Квиком не совпадают!

 
У меня на фьючах вообще эксперт не работает, выдает фьюч [Invalid expiration]. В тестере на склейках работает нормально, а на текущих нет. Тот же эксперт на акциях работает. 

 
OLEG KRIVODANOV #:
У меня на фьючах вообще эксперт не работает, выдает фьюч [Invalid expiration]. В тестере на склейках работает нормально, а на текущих нет. Тот же эксперт на акциях работает. 

Надо смотреть в коде, иначе только гадать можно.

Мне при переходе из Открытия в Финам пришлось кое-что у себя поправить, но это касалось в основном имён символов и недостающей инфы с биржи. Но я только фьючами торгую.

 
OLEG KRIVODANOV #:
У меня на фьючах вообще эксперт не работает, выдает фьюч [Invalid expiration]. В тестере на склейках работает нормально, а на текущих нет. Тот же эксперт на акциях работает. 

Если у вас эксперт расчитывает свободную маржу для открытия позиции, то с большой долей вероятности,рассчитывает не правильно или действительно маржа очень большая. И советник думает, что у вас не достаточно средств.
На склейках фьючей стоит нулевая маржа.
 

Что-нибудь изменилось в МТ-5 в Финике?

Скорость исполнения торговых приказов? 

Все ли необходимые данные транслируются?

 
prostotrader #:

Что-нибудь изменилось в МТ-5 в Финике?

Скорость исполнения торговых приказов? 

Все ли необходимые данные транслируются?

На пути к подключению мт5.... в процессе....
Как данные подойдут - напишу......
 
prostotrader #:

Что-нибудь изменилось в МТ-5 в Финике?

Скорость исполнения торговых приказов? 

Все ли необходимые данные транслируются?

По скорости. От 80 до 130 мс на фьючерсах новые лимитки.   Модификацию не мониторю. Ping 7 mc. Спецификацию особо не мониторю. Мне не хватает только, минимально и максимально допустимую цену для фьючерсов. Она так и не появилась. Приходиться с биржи тянуть.

 
pivomoe #:

По скорости. От 80 до 130 мс на фьючерсах новые лимитки.   Модификацию не мониторю. Ping 7 mc. Спецификацию особо не мониторю. Мне не хватает только, минимально и максимально допустимую цену для фьючерсов. Она так и не появилась. Приходиться с биржи тянуть.

Модификация медленнее в 2 раза минимум, т.к. строится через удаление и повторную отправку. Сейчас, вроде, фиксят левые транзакции типа DONE (шлют удвоенные, в которых первая - ошибочная).

В высокоскоростном транзаке, по словам техподдержки, скорость исполнения приказов от 30 до 120 мс (средняя 75-80).

 
Сейчас, вроде, фиксят левые транзакции типа DONE (шлют удвоенные, в которых первая - ошибочная).


Вы про задвоенные сделки в истории тиков?

Причина обращения: